Развлечения 10 миллионов рублей детям: пермяки приняли участие в шоу для разведенных супругов

10 миллионов рублей детям: пермяки приняли участие в шоу для разведенных супругов

Восемь пар из разных городов будут бороться за денежный приз

Татьяна и Георгий развелись шесть лет назад 

Пермяки Георгий Порошин и Татьяна Кожевникова снялись в новом шоу канала СТС «Союзники» (16+). Бывшие супруги объединились, чтобы пройти полосу препятствий на острове в Индийском океане и выиграть 10 миллионов рублей.

Идея реалити-шоу «Союзники» в том, чтобы разведенные родители забыли о прошлых обидах и объединились для прохождения испытаний на острове. Съемки проходили на Шри-Ланке. Ведущими шоу стали экс-супруги Алексей Чадов и Агния Дитковските. Особенность шоу в том, что главный приз 10 миллионов рублей достанется не победителям, а их общим детям.

В браке они прожили восемь лет

В шоу участвуют восемь пар из Москвы, Калининграда, Казани, Перми, Владимира и других городов России и ближнего зарубежья. Среди героев — бывшие супруги Георгий Порошин и Татьяна Кожевникова из Перми. Экс-пара воспитывает двоих детей — 12-летнюю Марию и четырёхлетнюю Алёну.

Съемки заняли 12 недель

Супружеская пара из Перми развелась шесть лет назад. За шесть лет отношений у них были любовь, измены и новые семьи. В какой-то момент свободолюбивый Георгий устал от постоянной ревности своей жены и нашел отношения на стороне. Всё изменилось, когда уставшая от бесконечных измен Татьяна сама завела себе любовника. В итоге пара развелась, а Георгий в отместку женился на другой девушке и завёл ребёнка. Но и этот брак оказался неудачным, а роман Татьяны так и закончился ничем.

Испытание водой — одно из самых легких
Бывшие супруги хотят обеспечить будущее детей

— Я приехала на остров, чтобы изменить свою жизнь. Есть ощущение, что развод всё-таки был ошибкой, — призналась Татьяна.

— А я приехал побеждать, чтобы обеспечить наших детей жильём, — рассказал Георгий.

Всего было 25 различных испытаний
Каждую неделю выбывала одна пара

Участников проекта ожидали изнуряющие испытания, самым сложным из которых было выдержать друг друга. Вместе они прошли конкурсы с поеданием насекомых, неожиданный приезд тёщи и даже испытание «возрастом». Так, в одном из выпусков участников состарили на 40 лет с помощью грима. В конце каждого выпуска пары, проигравшие в конкурсах, номинировались на выбывание, и их судьбу решали остальные участники голосованием. И только два самых стойких дуэта в финале сразились за большой денежный приз — 10 миллионов рублей.

Пермяки Георгий Порошин и Татьяна Кожевникова снялись в новом шоу канала СТС «Союзники» (16+). Бывшие супруги объединились, чтобы пройти полосу препятствий на острове в Индийском океане и выиграть 10 миллионов рублей. Первый выпуск шоу можно будет увидеть вечером 19 августа.

Ранее мы рассказывали, что пермский артист Гавриил Гордеев возглавил спортивный телеканал.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем