Культура «Это не игра престолов»: героев сериала «Реальные пацаны» изобразили в средневековых образах

«Это не игра престолов»: героев сериала «Реальные пацаны» изобразили в средневековых образах

Многие связали эти картины с популярным сериалом, однако художница эти догадки опровергла

Зоя Бербер — в костюме принцессы

Нескольких героев пермского сериала «Реальные пацаны» изобразили в средневековых образах. Картины создала начинающая художница из Ростова-на-Дону Ирина Правдина.

Ирина в своём Instagram выкладывает портреты известных людей, в основном с телеканала ТНТ, которых она рисует на специальном планшете. Недавно художница выложила портреты героев сериала «Реальные пацаны».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Вдохновил новый сезон сериала, вышел же недавно. Аналогии со средневековыми персонажами возникли из ниоткуда, как и прочие образы известных (и не очень) людей, которых я рисовала. Это вообще никак не связано с «Игрой престолов», это действительно просто совпадение, — рассказала 59.RU Ирина Правдина. — Просто посмотрела на Коляна Наумова, и в голове промелькнуло: «А было бы прикольно: он — шут или трубадур, Лера — принцесса, а ее отец — Сергей Иваныч — сердитый король, препятствующий их любви».

Но в связи с громкой премьерой первой серии последнего сезона популярнейшего в мире сериала «Игра престолов», состоявшейся накануне, многие подумали, что образы взяты именно оттуда. Так подумала и сама Зоя Бербер.

— Кем ты себя представляешь, когда смотришь «Игру престолов»? — пишет в своем Instagram Зоя. — Про себя я так и не решила, ведь Старки — сильны и отважны, но обаяние Ланнистеров... Иногда им можно простить ошибку.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Художница рассказала, что думает развить этот мини-проект.

— Если с мамой Леры все в этом плане ясно (я даже вижу уже, какая она будет), то с остальными пока не очень, — рассказала 59.RU Ирина. — Но какие реальные пацаны могут быть без Лысого и Рыжего? А Валя с Машей, Эдик... В общем, работы тут много, нужно время и вдохновения немного.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее мы сообщали, что «реальный пацан» Владимир Селиванов поучаствовал в шоу «Слава Богу, ты пришел!». Актер и музыкант перевоплотился в мага-ведуна и учителя информатики.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем