Культура Пермяк Ив Набиев примет участие в слепых прослушиваниях шоу «Голос-8»

Пермяк Ив Набиев примет участие в слепых прослушиваниях шоу «Голос-8»

Артиста можно увидеть уже в ближайших выпусках программы

Артист всегда полон оптимизма и азарта. Пожелаем ему удачи на шоу!

На Первом канале начался новый сезон шоу «Голос». В ближайших выпусках проекта примет участие пермяк Иван Агафонов, выступающий в последнее время под творческим псевдонимом Ив Набиев. Зрители знают его по шоу «Народный артист» (6+), «Сто к одному» (12+), «Артист» (6+) и победе в проекте «Успех» (6+).

На этот раз команды в «Голос» (12+) набирают Сергей Шнуров, Полина Гагарина, Константин Меладзе и новичок проекта — Валерий Сюткин.

Ив Набиев примет участие уже в ближайших программах.

— Мне предстоят пройти слепые прослушивания. Возможно, программа выйдет уже в эту пятницу, но точно сказать не могу, — объяснил артист 59.RU. — Для выхода на «слепые прослушивания» я выбрал песню California dreamin». Это песня — мой ответ всем кто смотрел и болел за меня на «Успехе».

Подробности Иван пока не рассказывает. Он даже хотел скрыть от зрителей и близких свое участие в проекте, но сюрприз утаить не удалось.

Иван Агафонов родился в поселке Майском краснокамского района. Музыкой увлекся в раннем детстве. После школы окончил Казанское театральное училище, после чего поступил на вокальный факультет Гнесинки. Артисту 34 года, он живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова, музыкант задействован в спектаклях «Юнона и Авось» (18+), «Хоакин Мурьета» (18+) и «Аллилуйя любви» (18+). Также он участвует в концертах и записывает клипы.

Артист сотрудничает с коллективом MenHouzen, который выступает на главных площадках столицы.

Ранее мы писали об участии пермской группы Sky truffles в шоу «Песни» (16+) на ТНТ. Ребята ярко выступили в программе, но до финала не дошли — Баста и Тимати проголосовали против.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем