перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В логу под ЖК «Арсенал» почти доделали участок экотропы. Показываем свежие фото

13 ноября 2024, 13:31
Гость
13 ноября, 13:54
классно сделали, наконец-то есть где погулять в дали от выхлопных газов на природе в центре города. Идеально сделать бесшовную эко-тропу прямо от Арсенала до Шпагина у Камы с переходами над магистралями, как на Шоссе космонавтов по дороге в аэропорт
Гость
13 ноября, 15:11
В низине будут концентрироваться и застаиваться все вредные вещества. Разросшиеся деревья способствуют уменьшению скорости воздушных потоков. Как раз и дамба с оживлённым движением рядом.
Гость
13 ноября, 15:12
Сколько деньгов можно получить за подобный коммент?
Гость
13 ноября, 20:22
Проходы (проколы) в дамбах будут лучше. Для пешеходов объем работ существенно меньше, чем для автомобилей.
Гость
13 ноября, 14:01
Сакуры саженцы посадить там надо
Гость
13 ноября, 14:13
Фотография со спиленными деревьями - вот признак "экологичности"! Спилить все деревья и навтыкать максимум металла - это и есть "экотропа"
Гость
13 ноября, 15:08
это ивы и клёны. видимо попадали под конструкции. новые вырастут очень быстро. ещё и проряжать придётся
Гость
13 ноября, 15:19
Это есть хороший заработок, скоро новый губер новых отщепенцев принесет, будем деревянные тропинки прокладывать
Гость
13 ноября, 20:09
клён это сорняк так то
Гость
13 ноября, 14:28
Жаль, что нельзя фото размещать! Я бы показал, как в других городах делают экотропы!
Гость
13 ноября, 15:20
У нас и так деньги кончились, приходи на следующей неделе
Гость
13 ноября, 17:09
Гость
13 ноября, 15:20
У нас и так деньги кончились, приходи на следующей неделе
У тебя деньги кончились - это твои проблемы
Гость
13 ноября, 14:58
1)Негде присесть-передохнуть мало-мобильным гражданам.2) Нет информации, кто будет снег убирать с тропы экологической.
Гость
13 ноября, 15:23
Ты инвалида чё там хочешь сотворят? Секес удумал?
Гость
13 ноября, 15:29
Ну так не ходите туда. Других мест в городе что-ли мало? Съездите на экотропу в район Бакинститута.
Гость
13 ноября, 15:30
Если нет информации "кто будет снег убирать", тогда лопату в руки и вперёд, пока другие не опередили.
Гость
13 ноября, 14:10
Эти тропы должны быть капитальными (заасфальтированными), их надо проектировать плавными, без резких перепадов высот, количество ступеней должно быть сведено к минимуму. Это каким мазохистом надо быть, чтобы гулять по лестницам?
Гость
13 ноября, 15:13
Деньги всё исправят
13 ноября, 21:31
в холмистом рельефе и плавными и чтобы зимой не навернуться на горке думать кто будет?
Гость
11 часов
прально, ступени убрать а зимой еще и водой полить для ускорения спуска
Гость
13 ноября, 13:40
Власти опять не сделали работу над своими ошибками! Опять нет никаких пандусов и съездов для людей с детьми в колясках, для инвалидов, для маломобильных людей с палочками и слабовидящих! Все эти люди лишены возможности спустится и подняться по этим "экотропам". Это дискриминация и ущемление прав инвалидов и пожилых людей, которые лишены возможности самостоятельно пройти и погулять. Возмутительный распил!
Гость
13 ноября, 13:48
а в горах что творится!.инвалиды не могут залезть на Эльбрус!..вот до чего власти дошли!.
Гость
13 ноября, 14:11
Гость
13 ноября, 13:48
а в горах что творится!.инвалиды не могут залезть на Эльбрус!..вот до чего власти дошли!.
Рекреационные зоны для людей в центре Перми и Эльбрус для вас это одно и то же? С детьми в колясках не спуститься и не погулять!
Гость
13 ноября, 15:17
Гость
13 ноября, 13:48
а в горах что творится!.инвалиды не могут залезть на Эльбрус!..вот до чего власти дошли!.
Вообще оборзели, нет чтобы канатную дорогу с теплыми сидушками сделали
Гость
13 ноября, 16:06
Делаем ставки господа . Достроят 10 ,05 , не достроят 0,01 .
Гость
10 часов
Хорошо конечно, с экотропой надеюсь и рядом все до ума доведут
Гость
10 часов
Делают площадку для выгула собак, а как до неё дойти, дороги просто нет!!! А ведь там проходная дорога от ЖК арсенал до ЖК альпийская горка многие в садик ведут и забирают детей именно по ней с наступлением зимы ещё и не видно ничего стало!!! Пройти можно только в резиновых сапогах детей на руках
Гость
4 часа
Больше похоже на технологические проходы из пунктов в пункты, а не на экологические тропы!
Гость
13 ноября, 14:55
Бомжи быстро раскурочат на металл.
Гость
13 ноября, 15:21
Да нет, долго ломать прийдется, могли бы послабее монтировать
Гость
13 ноября, 15:27
Гость
13 ноября, 15:21
Да нет, долго ломать прийдется, могли бы послабее монтировать
Ничего. Наши бомжи справятся. Там рядом Южное кладбище. Зайдите посмотрите, как бомжи умело разобрали аналогичную металлоконструкцию спуска к ключику в овраге.
Гость
13 ноября, 15:11
И чем он отличается, сваи и желеные конструкции на феерические деньги, кругом разруха и грязь
Гость
13 ноября, 15:31
Ну так организуйте субботник и уберите грязь. Кто вам запрещает?
13 ноября, 21:34
Гость
13 ноября, 15:31
Ну так организуйте субботник и уберите грязь. Кто вам запрещает?
деньги отобранные на "налоги" верни
Гость
11 часов
13 ноября, 21:34
деньги отобранные на "налоги" верни
карман держи шире
13 ноября, 16:01
В чью больную голову пришла идея строить ЭКО ТРОПУ из металла. Неужели мало мирового опыта ? Егошиху забросают мусором , а металл растащат !
Гость
17 часов
У себя на даче можешь строить из дерева, что-бы побыстрей сгнило.
Гость
13 ноября, 14:26
какая шикарная на фото... горка )))
Гость
16 часов
Где хоть одна мусорная корзина?
Гость
10 часов
Спуск вниз сделан, на подъем карабкаться надо в гору, площадка перед спуском напоминает руины, сарай какой-то, гаражи не все железные убрали, на дорогу от школы до домов тоже видимо денег не хватило, как до спуска добираться по ямам и метровым лужам?
Гость
13 ноября, 14:52
Хорошее место, глухое. Можно мяска пожарить - вон и дровишки уже приготовили. Заботятся!
13 ноября, 21:34
было глухое будет проходное и это хорошо
Гость
11 часов
13 ноября, 21:34
было глухое будет проходное и это хорошо
Это называется - "Криминальный уголок".