В Перми в ноябре выросли цены на капусту, сахар, яйца и курятину
11 декабря 2018, 11:04
Гость
11 декабря 2018, 11:13
Экономика на пике! Россия вперёд! Как там ещё из зомбоящика?
Гость
11 декабря 2018, 12:53
А кто Вам сказал, что экономика на пике. Вот прошлый министр эконом развития на протяжении нескольких лет искал дно, от которого нужно оттолкнуться.
...А так в СМИ радостную картину не рисуют, кроме невиданного роста зарплат других побед не вспоминается
Гость
11 декабря 2018, 16:55
Гость
11 декабря 2018, 12:53
А кто Вам сказал, что экономика на пике. Вот прошлый министр эконом развития на протяжении нескольких лет искал дно, от которого нужно оттолкнуться.
...А так в СМИ радостную картину не рисуют, кроме невиданного роста зарплат других побед не вспоминается
Случайно включил в выходные зомбоящик.... Что называется не верь глазам своим!
Гость
11 декабря 2018, 20:56
Это не государственный товар, страна не регулирует цены, уже давно нет госцены. В штатах все дороже в пять раз.
Гость
11 декабря 2018, 15:47
Какие зарплаты надо иметь, чтобы купить самое необходимое, на семью в тысячу не укладываешься, кроме мыльного - рыльного и т.д.
Гость
11 декабря 2018, 21:01
Ой уж так лукавите, ну к чему это! Тележки в супермаркетах ломяться от массы покупок! Где такую нищету люди находят, мыльно-рыльную.. не работаете что ли? Многомать?
Гость
12 декабря 2018, 00:25
Гость
11 декабря 2018, 21:01
Ой уж так лукавите, ну к чему это! Тележки в супермаркетах ломяться от массы покупок! Где такую нищету люди находят, мыльно-рыльную.. не работаете что ли? Многомать?
Средний ценник и набор ломящегося в студию. В сравнении с периодом крымненаш плиз. Для наглядности-лучше стало или просто веселей.
Гость
12 декабря 2018, 09:47
Гость
11 декабря 2018, 21:01
Ой уж так лукавите, ну к чему это! Тележки в супермаркетах ломяться от массы покупок! Где такую нищету люди находят, мыльно-рыльную.. не работаете что ли? Многомать?
Мать, вырастившая двоих детей, и на пенсии, и работаю, и привыкла жить на широкую ногу, но в последнее время не получается.
Гость
11 декабря 2018, 20:05
в пермском крае подорожало ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 декабря 2018, 00:49
Зато толкуют по мифическую инфляцию в 4% годовых.
Гость
12 декабря 2018, 09:48
Похоже забыли ноль приписать.
Гость
11 декабря 2018, 18:28
Что то мало процентов насчитали. В калькуляторе батарейки сели? Или давно в магазины не заходили?
Гость
11 декабря 2018, 18:58
А ведь главное то это, главное чтоб не просочилась на прилавки санкционные продукты. Кто заметит, сразу надо сообщить куда следовает.
Гость
11 декабря 2018, 16:20
Встали с колен!
Гость
11 декабря 2018, 17:20
Закупаем у фермеров в странах, где земли меньше в разы, потому что колени колхозные.
Гость
11 декабря 2018, 21:01
Гость
11 декабря 2018, 17:20
Закупаем у фермеров в странах, где земли меньше в разы, потому что колени колхозные.
А что ты закупаешь?
Гость
11 декабря 2018, 12:20
кому не ясно? качество выросло!
Гость
11 декабря 2018, 12:37
не может быть. никогда не росла цена и вдруг раз и выросла в двое. даже ндс еще не вырос, а уже торгаши лютуют
Гость
11 декабря 2018, 20:58
Подняли цену на топливо, вся добавка перешла в цену из за перевозок. Цены на доствку добавились на тридцать процентов. Ндсное повышение будет в январе.
Гость
20 декабря 2018, 12:15
А чему удивляемся. Есть только банальная вековая низость властных прихлебателей, которая за последние годы стала у нас самым ходовым товаром. И это значит, увы, что идем мы не туда – ибо когда идут туда, не врут так подло и повально. Вот это и есть самый главный сигнал – только уже никаким не элитам, окопавшимся «над пропастью во лжи», говоря шершавым языком журналистского штампа. А всей зависшей над той пропастью стране, подвешенной над ней повальными лжецами, которые сегодня вытеснили из казенной пропаганды последние крупицы правды.
Гость
12 марта 2020, 20:46
Я так прикинул за 1,5 года многие продукты подорожали на 70-150%. это подтверждается официальным Ростом бедности
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%В Перми в ноябре выросли цены на капусту, сахар, яйца и курятину