В Прикамье построят логистический центр «Почты России» за 1,5 миллиарда рублей
13 марта 2019, 19:18
Гость
14 марта 2019, 00:45
Получаю каждую неделю до десятка мелких пакетов с интернет магазинов, вижу переполненные полки в почтовых отделениях, нравится получение почты без извещения и паспорта. Сроки доставки не критичны. Почта России в последнее время сильно продвинулась. Ну а логистический центр в самой восточной европейской части России в миллионной Перми, расположенной идеально в сдвигающихся всё больше на север осях транзитных перевозок, оправдан совершенно . Дело за малым:)
Гость
14 марта 2019, 08:16
Почта всегда востребована. И рабочие места тоже хорошо. Только вот построят ли, или будет очередной "зоопарк"?
Гость
13 марта 2019, 23:53
Рассчитывают на алиэкспресс?
Гость
14 марта 2019, 12:16
может китайцы нас проспонсируют? это их же фигню мы с алиэкспресса тоннами выписываем
Гость
13 марта 2019, 20:28
Вы на фото отделение Ленинского района 614013 посмотрите как выглядит.
Зачем в районе без коммуникаций и перспектив такой логистический центр?
Гость
13 марта 2019, 20:48
и еще посмотрите на Углеуральской 46 отделение. там до сих пор жетоны к телефонам наверно продают. А зарплата у этих новых трехсот рабочих триста тысяч рублей в месяц будет?
Гость
14 марта 2019, 11:02
Это значит посылки из китая не будут идти через москву и теряться? Или нет? Им же таможню все равно надо проходить. Да и китайцы наверняка без разбора всё шлют в москву.
Гость
14 марта 2019, 11:03
Давно пора, посылки идут в Пермский край непонятными зигзагами
Гость
14 марта 2019, 11:52
Раз в неделю освобождаю свой почтовый ящик от всяческого совершенно не нужного мне хлама.В подъезде,напротив ящиков стоит бочка,что бы этот хлам туда складывать.Когда построят мне придеться выгребать этот хлам 2 раза в неделю.Я уже начинаю задумываться,а зачем он мне нужен не убрать ли его.
Гость
13 марта 2019, 22:38
За такие деньги,а что у нас по почте разьве,что то посылают.Письма уже давно ни кто не пишет,а жаль.Эпистолярный жанр почил в бозе,тоже жаль.Ценные бумаги и документы давно уже пересылаются другими видами услуг.Так зачем так бестолково тратить такое количество денег.Кто то губернатору заплатил или он арифметики не знает.
Гость
13 марта 2019, 22:42
За чем тратить столько денег на то чего уже нет.Письма не пишем газеты не читаем,по почте получаем только налоговые уведомления да квитанции о штрафах.Наш губернатор наверное не знает арифметики
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%В Прикамье построят логистический центр «Почты России» за 1,5 миллиарда рублей