Госзакупок это самый большой рассадник коррупции в стране, иначе как объяснить что на ремонт дорог к примеру доходит лишь четверть выделенных государством денег?
Гость
9 апреля 2019, 09:07
А что, вы не знали, что весь наш бизнес - родом из 90-х?
Гость
10 сентября 2021, 14:47
Представим что в России не берут взяток, чиновники ездят на жигулях, , у рабочих большие семьи и зарплаты, хорошие дороги, и все это благодаря данной статье.
Гость
9 апреля 2019, 08:07
Товарищ майор, залогиньтесь!))
Гость
9 апреля 2019, 08:22
Ждем материала "Исповедь японского шпиона"
Гость
9 апреля 2019, 10:10
(C) На правах рекламы УФСБ, ОБЭП РФ
Гость
9 апреля 2019, 10:22
Где здесь коррупция? По легенде ,деньги получил от коммерческой структуры. Максимум картельный сговор и не уплата налога с полученной суммы.
Он не чиновник "взятку" получил не от чиновника.
Не говорю уж о том ,что он мог отдать выигранный им тендер и после выигрыша .Тоже коррупция ?
Тут скорее на правах рекламы от ФАС чем от НКВД
Гость
9 апреля 2019, 18:35
А разве дающий взятку не привлекается к ответственности, в том числе и как недобросовестно конкурирующий? Этот чел вообще не должностное лицо и не принимает решение по конкурсу, бред.
Гость
9 апреля 2019, 10:52
Что, черт возьми такое, ты тут несешь? )))
Гость
9 апреля 2019, 11:10
Не знал он, ну ну, смешно! Не верю.
Гость
9 апреля 2019, 12:58
за изначально невыгодный контракт "борются" два типа, что-бы потом урвать куш на "экономии" от объёмов работ...естественно за отдельную копейку бдительному заказчику. причём, проблема не в людях, а в системе!!!!!
Гость
10 апреля 2019, 09:36
Или нам пытаются втюхать окна Овертона, или таки начали бороться с демпингом(и иной шляпой) в госзакупках...
Гость
18 февраля 2020, 16:07
что за развод, бред какой. Явно органы попросили. сми продались уже совсем.
Пермэнергосбыт попался на махинациях, сегодня получал справки, можно привлекать менеджера за подлог, документы противоречат друг другу. Что интересно программа выдала правильные документы, но руководителю надо было нарисовать задолженность, подошла, мышку у менеджера отобрала, нарисовала задолженность вручную, а подписывать справки сама не стала, подписала менеджер. С одной стороны мне её жаль, с другой стороны сколько можно людей ошельмовывать, подам заявление на обеих, пусть полиция разбирается кто из них виноват.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%Исповедь коррупционера. Пермяк рассказал, как попался на махинации с госзакупками