перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Исповедь коррупционера. Пермяк рассказал, как попался на махинации с госзакупками

9 апреля 2019, 07:45
9 апреля 2019, 08:40
Госзакупок это самый большой рассадник коррупции в стране, иначе как объяснить что на ремонт дорог к примеру доходит лишь четверть выделенных государством денег?
Гость
9 апреля 2019, 09:07
А что, вы не знали, что весь наш бизнес - родом из 90-х?
Гость
10 сентября 2021, 14:47
Представим что в России не берут взяток, чиновники ездят на жигулях, , у рабочих большие семьи и зарплаты, хорошие дороги, и все это благодаря данной статье.
Гость
9 апреля 2019, 08:07
Товарищ майор, залогиньтесь!))
Гость
9 апреля 2019, 08:22
Ждем материала "Исповедь японского шпиона"
Гость
9 апреля 2019, 10:10
(C) На правах рекламы УФСБ, ОБЭП РФ
Гость
9 апреля 2019, 10:22
Где здесь коррупция? По легенде ,деньги получил от коммерческой структуры. Максимум картельный сговор и не уплата налога с полученной суммы. Он не чиновник "взятку" получил не от чиновника. Не говорю уж о том ,что он мог отдать выигранный им тендер и после выигрыша .Тоже коррупция ? Тут скорее на правах рекламы от ФАС чем от НКВД
Гость
9 апреля 2019, 18:35
А разве дающий взятку не привлекается к ответственности, в том числе и как недобросовестно конкурирующий? Этот чел вообще не должностное лицо и не принимает решение по конкурсу, бред.
Гость
9 апреля 2019, 10:52
Что, черт возьми такое, ты тут несешь? )))
Гость
9 апреля 2019, 11:10
Не знал он, ну ну, смешно! Не верю.
Гость
9 апреля 2019, 12:58
за изначально невыгодный контракт "борются" два типа, что-бы потом урвать куш на "экономии" от объёмов работ...естественно за отдельную копейку бдительному заказчику. причём, проблема не в людях, а в системе!!!!!
Гость
10 апреля 2019, 09:36
Или нам пытаются втюхать окна Овертона, или таки начали бороться с демпингом(и иной шляпой) в госзакупках...
Гость
18 февраля 2020, 16:07
что за развод, бред какой. Явно органы попросили. сми продались уже совсем.
18 февраля 2021, 11:20
Пермэнергосбыт попался на махинациях, сегодня получал справки, можно привлекать менеджера за подлог, документы противоречат друг другу. Что интересно программа выдала правильные документы, но руководителю надо было нарисовать задолженность, подошла, мышку у менеджера отобрала, нарисовала задолженность вручную, а подписывать справки сама не стала, подписала менеджер. С одной стороны мне её жаль, с другой стороны сколько можно людей ошельмовывать, подам заявление на обеих, пусть полиция разбирается кто из них виноват.