Экономика Банк «Урал ФД» поздравил клиентов с наступающим Днем предпринимателя

Банк «Урал ФД» поздравил клиентов с наступающим Днем предпринимателя

На мероприятии для бизнесменов был организован мастер-класс по проведению переговоров

Своими профессиональными компетенциями поделился Евгений Ощепков, заместитель председателя правления банка «Урал ФД»

22 мая банк «Урал ФД» провел клиентское мероприятие, приуроченное к празднованию Дня российского предпринимательства. В рамках деловой программы встречи для представителей пермского бизнеса был организован мастер-класс по эффективному проведению переговоров.

Евгений Ощепков, заместитель председателя правления банка «Урал ФД», поделился навыками и профессиональными компетенциями, полученными в рамках обучения в бизнес-школе «Сколково», а также рассказал о классических вариантах ведения переговоров и самых распространенных ошибках, которые влияют на исход встречи.

— Мы заинтересованы в развитии наших клиентов, поэтому организуем для них обучающие мероприятия. Каждый из нас ежедневно проводит переговоры: с коллегами, партнерами, знакомыми, родными… Этот навык полезен на любом жизненном этапе. И особенно он важен в бизнесе, — отметил Евгений Ощепков.

На реальных кейсах участники мероприятия разобрали эффективные инструменты общения с партнерами и способы достижения поставленных целей. В неформальной обстановке предприниматели пообщались с руководством банка и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.

Отметим, аналогичные клиентские мероприятия пройдут еще в 5 городах России: Березниках, Соликамске, Екатеринбурге, Новосибирске и Москве.

Узнать подробную информацию о банке «Урал ФД» и линейке продуктов для бизнеса можно в офисах, на сайте Uralfd.ru или по телефону 8 800 100-10-10.

Банк ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем