Долг детям — 4,4 миллиарда рублей. В Прикамье составили собирательный портрет алиментщика-уклониста
27 мая 2019, 22:22
Гость
28 мая 2019, 01:11
По статистике наши суды в 90% случаев ребенка оставляют с матерью и только менее, чем в 10ти процентах случаев с отцом. Однако, и эта статья это подтверждает, доля злостных алиментщиц более 22%, т.е. матери более, чем в два раза чаще мужчин не платят алименты. Спрашивается, нет ли здесь дискриминации мужчин со стороны судебных приставов? Почему картинку про плохих мужчин мы в статье увидели, а картинки про плохих матерей, которые в два с лишним раза хуже мужчин платят алименты в статье нет? Ау 59 ру?
Гость
28 мая 2019, 08:16
Добровольно и по своему усмотрению завели детей от этих мужчин которые не хотели детей. Нужно менять законы, прямо срочно.
Гость
28 мая 2019, 09:55
Если они не трудоустроены, то с чего платить будут?
Может сперва их трудоустроить? Дать нормальные рабочие места, с нормальной зарплатой, дать уверенность в будущем. Там глядишь не только алименты начнут выплачивать, но и нормальные семьи создавать или прошлые воссоединять будут.
Если мужчина недобровольно делает женщину матерью - он кто? Насильник и пойдёт в тюрьму.
А если женщина недобровольно делает мужчину отцом - она кто? Мудрая женщина.
Странно, да?
Гость
28 мая 2019, 10:50
Давайте составим еще портрет средней брошенки с прицепом) образование - среднее, слышала ли о контрацептивах - нет, главное быстрей родить - да, не давать кому попало - нет
Гость
28 мая 2019, 12:27
Ну вот и официальная статистика подоспела. Женщины в 2,2 раза чаще мужчин не платят алименты на своих собственных детей, которых они же и рожали. Т.е. женщины в 2,2 раза более безответственны по отношению к своим детям.
Ну и добавлю, что по другой официальной статистике матери убивают своих собственных детей в 31 раз чаще, чем это делают отцы. Вот до чего феминизм доводит!
Гость
28 мая 2019, 17:10
Добавлю к вышесказанным замечаниям, что матеря желают алиментов даже когда у них уже есть другой муж и обеспечивает новый папа. Это надо менять, а то рожают от кого попало, а потом с обоих гребут. А отец, пару раз связавшись с такими матерями в попытках создать СВОЮ семью, должен существенную часть своих доходов отдавать в чужие семьи. Это крайне несправедливо. И не надо говорить что эти отцы сами виноваты и не удержали брак - матеря в этом виноваты не меньше.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%Долг детям — 4,4 миллиарда рублей. В Прикамье составили собирательный портрет алиментщика-уклониста