кем считаются братьями? Я вот как Бодров младший считаю....
👍👍👍
Гость
15 января 2020, 17:01
Вообще-то, существует научный термин "индоевропейцы".
Гость
14 января 2020, 15:11
Правительство РФ предстоящей осенью намерено внести на рассмотрение Госдумы законопроект, в котором предлагается освободить от плановых проверок предприятия, привлекающие на работу мигрантов, сообщает во вторник газета "Известия".
Гость
14 января 2020, 16:46
короче закон-указ ни о чём
Гость
14 января 2020, 14:12
Для края хороший закон. Хоть 1 полезное дело из 100.
Гость
14 января 2020, 18:14
Закон может и хороший "был бы лет 20 назад",а сейчас уже просто тупо "поздно", так как вообще в Россию на впускали чёрти, что за последние 20 лет и потом не будет ли так, что эта инициатива-закон или ещё как назвать , лишь "отрегулирует" крайне коррумпированную (она и так коррумпированная до нельзя) систему получения гражданства РФ
Гость
14 января 2020, 20:20
Где дороги? Где банки? Где госслужба? Красная книжонка иностранцев россиянами не делает. Тот же Депардье как был иностранцем так и остался
Гость
14 января 2020, 20:29
Депардье уже свинтил в более лояльные по налогам места.
Гость
14 января 2020, 20:45
Гость
14 января 2020, 20:29
Депардье уже свинтил в более лояльные по налогам места.
Но паспортина то россиянская осталась.....
Гость
15 января 2020, 16:29
Гость
14 января 2020, 20:45
Но паспортина то россиянская осталась.....
Похоже мало желающих осталось в российские регионы переезжать, даже из азиатских республик, раз приходится стимулировать.
Дойдет, что подъемные начнут предлагать.
Гость
14 января 2020, 14:30
Казах и башкорт работяги почти на одном языке разговаривают. Вот незадача.
Гость
14 января 2020, 14:37
Азербайджанец казаха тоже понимает достаточно хорошо.
Гость
15 января 2020, 15:22
Вы же не подумали, что это забота о рабочих местах для местного населения?
Всё сделано для решения проблемы низкой рождаемости на фоне высокой смертности.
Все приезжие быстро станут россиянами.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
735мм 75%Иностранцам запретили работать водителями и продавцами в Прикамье. Разбираем нюансы нового указа