перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин пообещал по пять тысяч семьям с детьми, но их получат не все. И не сейчас

Гость
2 апреля 2020, 16:14
А я всегда думал, что чем старше ребенок, тем больше он ест, Больше требуется одежды и т. д. Если двое детей по 8 лет, то они наверно уже работать должны идти?))) или на них требуется гораздо меньше затрат, чем на детей до 7 лет? Конечно своих детей мы рожали для себя и прокормим их, не понятна логика этих выплат...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2020, 18:03
У нас многодетная семья(четверо детей,старше трёх лет), и где справедливость??? Чем мои дети хуже??? Или они есть не хотят, а только те кому до трёх лет!!!??? Не смешно?????
Гость
2 апреля 2020, 19:01
У нас двое детей, погодки. 2017 и 2019 год. На маткапитал построили дом. Нам получается не будет доплат.
Гость
2 апреля 2020, 17:59
Обещанное три года ждут !!!
Гость
2 апреля 2020, 20:13
Так всё запутали! Короче хрен вы что получите!
Гость
2 апреля 2020, 16:41
Ну, теперь-то заживём!
Гость
2 апреля 2020, 16:52
Мне становится удивительно каждый раз - Вы вчера родились и в другой стране ? Вам ещё не ясно, что ждать от государство нечего, как минимум обещания и как максимум подачки. Кто и когда может пользоваться резервным фондом ? Если он вообще существует ... задавать вопросы и искать справедливость смысла нет. Думайте , как выживать сами.
Гость
2 апреля 2020, 18:25
Ну да. Ребёнок, рождённый в 2020 году нуждается в поддержке, а вот если он родился в 2019, то ничего ему не нужно давать. Причём тут вообще коронавирус? В сложной ситуации оказались многие, независимо от года рождения детей. Дети всех возрастов хотят кушать. Почему поддержка только избранным?
Гость
2 апреля 2020, 18:33
А что за дискриминация такая по годам! С одним не положена а с двумя положена!
Гость
2 апреля 2020, 19:06
Какая связь между детьми и коронавирусом???
Гость
2 апреля 2020, 19:54
А что дети которые старше 3 уже не едят?
Гость
2 апреля 2020, 20:10
вот и разделили так сказать по классовому признаку, до 2020 года и после, которые ДО видимо не едят и вообще не существуют, наплевало на них государство
Гость
2 апреля 2020, 17:45
и ни в чём себе не отказывайте на целых 5 тыщ!!! 😬
Гость
2 апреля 2020, 22:17
Накушались халявки?? Губу закатали?
Гость
2 апреля 2020, 22:31
А кто родил двойню в 2019? Это не дети? Очередная не доработанная хрень, как и с пооцентами со вкладов. Под короновирусом можно и черта протащить. Вона сколько законов напринимали, тогда как раньше по3 года рожали истину.😂
Гость
2 апреля 2020, 23:52
А если а разводе, элементы не получаешь. Ребёнку 10лет, кушать не хочет, видимо!?
Гость
4 апреля 2020, 10:02
Ну, вот и показалось настоящее лицо государства.
Гость
5 апреля 2020, 19:19
А если я,мать-одиночка,с ребенком 3-х лет,не нужны выплаты?
Гость
24 апреля 2020, 15:05
Удивительное дело!! Кушают только детки до 3 лет, а остальным не положено. У меня два сына 15 и 11 лет, которые побольше годовалых едят)). Видимо, другие дети заслужили больше льгот.
Гость
29 апреля 2020, 22:31
Очень странная выплата... У меня 2-е детей 5 и 10 лет. И я, являюсь ИП, нахожусь на самоизоляции, и не могу рассчитывать ни на какие выплаты? Богатейшая страна, в которой мы живем и такой позор! Детей накормить государство отказывается...
Гость
11 мая 2020, 20:03
Внуку 2.5 годика. права на маткапитал не имеет.Значит и право на доплату не имеет. Зачем так разделили людей ? Сделайте всем детям до 7-10 лет допустим. зачем такое разделение ?
Гость
12 мая 2020, 09:32
Указ президента от 11мая 2020г #317 Упустили или забыли ,что есть ещё дети которые учатся в школе 10и11класс их возраст 16,17лет. Им выплат не нужно сидим дальше. Обидно очень за наше правительство!
Гость
12 мая 2020, 20:31
А что дети 16,17,18 лет сами себя материально обеспечивают и не нуждаются в помощи государства?