перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Максим Решетников под видом простого бизнесмена обратился в банк за помощью. Ему отказали

16 апреля 2020, 15:07
Гость
16 апреля 2020, 15:25
пусть это "чудо-министерское" ещё попробует в поликлинику на приём записаться или документы на ребёнка сдать в садик или школу...
Гость
16 апреля 2020, 15:46
А какой работодатель-бизнесмен будет брать кредит на выплату зарплаты? Такое только в чиновничьей башке может родиться. Бизнесу нужен платёжеспособный спрос, тогда и будут рабочие места.
16 апреля 2020, 15:43
А обратно к нам он уже не приедет?
Гость
16 апреля 2020, 16:15
пока что никак не работают обещанные льготы для малого бизнеса да и для физ лиц! Невозможно получить в сбере кредит на зарплату сотрудникам, пока дают только ооошникам и тп, сроки рассмотрения до 2х недель,это вобще нормально? путин вынудил закрыть бизнес ,никаких помощей нет,зарплату платить нечем . у нас 40 чел сидят без денег совершенно(работа в общепите) .Звонишь и пишешь во всяческие инстанции и никто толком объяснить не может и дальнейших рекомендаций дать тоже. Чтоб получить каникулы по кредитам они тебя вышарят с ног до головы,чтобы только не дать отсрочку и не дают, хотя внешне подпадаешь под эти параметры.😞😞😞😞😭😭😭 и господа критикующие частников,не дай вам бог оказаться в таких проблемах,хозяин предприятия это одно,но за ним стоят обычные работяги которые просто напросто сидят по нолям.
Гость
16 апреля 2020, 15:45
Ну Максимка, сделал своему Шэфу медвежью услугу. Теперь понятно, в России Шэфа уже не слушают и даже не прислушиваются. А был ли Шэф. А может Шэф то - не настоящий?!
Гость
16 апреля 2020, 16:04
Давай, Макс, покажи им там всем! Расскажи про инвестиционный бизнес климат в регионе, отмену ЕНВД, пусть волосы дыбом у них встанут на одном месте)
Гость
16 апреля 2020, 15:35
Вот когда Максим Решетников начнет поступать с такими банками как Родион Раскольников, в стране будет порядок.
Гость
16 апреля 2020, 15:58
чёт я этого парня где то видел,не припомню...
Гость
16 апреля 2020, 21:56
Пермский край давал ему кредит... доверия. А он его не вернул. Плохая кредитная история.
Гость
16 апреля 2020, 23:34
Закрой Максим железные дороги везде, пусть знают твои дела в Перми.
Гость
16 апреля 2020, 22:19
Что это за министр такой, который вместо того, чтобы сразу провести переговоры и дать указания собственникам банков, занимается обзвоном исполнителей? По-моему Максиму и до губернатора было далеко, а до министра ему еще как до луны.
Гость
16 апреля 2020, 15:19
Не понял!? Ааа, в министерстве денег нет на зарплату что-ли?
Гость
16 апреля 2020, 17:46
Вот нет ума-добавить трудно. Нагадил в Прикамье-гадит теперь по всей федерации. Вот просто расписался-по своему скудоумию-в том-что никакие указы-ни какие постановления бездельников в правительстве-не работают. Так штрафуйте банки-раз они ваши указы вертели-простой народ вон-который и так без денег-вы-власть захватившие-штрафуете на последние копейки-почем зря. Совесть не мучает-изуверы.
Гость
16 апреля 2020, 19:22
Только обещания, даже кредитные каникулы на 3 месяца и то не даю. Банкам сейчас главное отжать свои платежи, а там "трава не расти" и президент им видимо не указ. ИП, сейчас не работаю, т.к. розничная торговля. Так что люди держитесь, все только начинается!
Гость
16 апреля 2020, 18:48
щас новость увидел мишустин публично отчитал максимку
Гость
16 апреля 2020, 15:24
В таком случае необходимо поступать жестко - ЛИШАТЬ БАНК ЛИЦЕНЗИИ или накладывать КРУПНЫЙ ШТРАФ . Или "своих не бросаем" ? У нас 100 метров от дома, маски, самоизоляция, штрафы, а этим ростовщикам все с рук сойдет. Вот и посмотрим что важнее и кто за свои слова отвечает.
Гость
16 апреля 2020, 16:21
Максим,на самом деле, показал кто реально хозяин в стране .Это Банки. В широком смысле этого слова. Они всегда над схваткой и кризисами. Ни "правительство" ни Цахес им не указ. Как банки решат,так с "экономикой" РФ и будет. Только возможность банкротства банков ,сможет сбалансировать экономику. Но этого ни кому сделать не дадут. Мы снизу,можем, сверху никогда.
Гость
16 апреля 2020, 15:14
Так там служба безопасности, наверняка, не пропустила.
Гость
16 апреля 2020, 17:55
Наверное доверия не вызывает.
Гость
16 апреля 2020, 18:35
Они думают,что мы кредит не берем потому что процент большой у банков. Смешно! Как же далеко они от народа. А возможно это показуха,мол какие мы щедрые и какие мы заботливые,а банки всё портят. Но наказывать мы их не будем, ворон ворону глаз не выклюет
Гость
17 апреля 2020, 15:00
Лучше бы ему РЖД отказало в закрытии перегона П2-П1. И, кстати, Максимка ещё и нефтяников с дорогой в районе Кояново не осилил.
Гость
16 апреля 2020, 16:08
Наверное это скорее показатель слабости на верхах. Чьи решения не исполняются.
Гость
16 апреля 2020, 15:22
Это ж не Пермь - там документы нужны.
Гость
16 апреля 2020, 16:15
В рамках борьбы с безработицей предлагаю разработать меры стимулирования занятости безработных - налог для тунеядцев.