перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Спрашиваем. Отвечайте! Задел ли ваш кошелек коронавирусный кризис?

Гость
30 апреля 2020, 14:03
Помощи никакой реально не ощущается. По телевизору бла-бла-бла. Наши слуги как всегда помогут себе любимым. Никаких сомнений нет. Там где нормальное правительство, людям платят конкретные деньги, а у нас, чтоб получить крошки со стола барина, нужно соответствовать кандидату в отряд космонавтов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2020, 16:18
Кошелёк задет и тем, что пришлось покупать всякие антибактериальные средства в немалом количестве
Гость
30 апреля 2020, 18:03
Реальных денег нет. Парикмахеры и маникюристы сидят без работы (есть салон). Чтобы выжить работают на дому или на выезде. Аренду снижать не хотят. Если за апрель заплатил из накоплений, то за май платить нечем. Жена решила встать на пособие по безработице ( не работает уже несколько лет), это ад! Это просто невозможно. Есть ребёнок до 7 лет (есть ещё 9 лет, но на него вообще ничего не дают) позвонил в мфц, сказали, что закон ещё не понятен и как деньги получить они сами не знают. А так все норм, сидим дома, последний ... Без соли доедаем. Спасибо.
Гость
30 апреля 2020, 13:57
,,,,,,,,,.не работай не платят......................
Гость
30 апреля 2020, 19:27
Что спрашивать, всех задел , сидеть без работы и не получать ЗП, платить кредиты и ипотеки, жрать скоро не чего будет
Гость
30 апреля 2020, 20:21
Вопрос интересный, провакационный я б сказал. Доход наш, конечно стал меньше. А, что он должен стать больше? Народ терпит и скорее всего дальше будет терпеть. Предел конечно наступит, когда деньги закончаться, реально не начто будет покупать хлеб, и от государства ни какой помощи не будет поступать, во тогда, возможно, еще народ выйдет на пикетик...и вообще вряд ли выйдет, если выживет или силы еще остануться выходить из дому.
Гость
30 апреля 2020, 17:40
А мне - неплохо. Работаю преподавателем в вузе. Зарплату сохранили. Трат меньше. Работы тоже меньше. В принципе все устраивает.