Экономика Программа рефинансирования «Клюквы» заняла третье место в рейтинге независимого сервиса «Выбери.ру»

Программа рефинансирования «Клюквы» заняла третье место в рейтинге независимого сервиса «Выбери.ру»

Сейчас возможность рефинансировать кредит по более низкой ставке становится как никогда востребованной

Сотрудники банка всегда готовы проконсультировать пермяков по вопросам рефинансирования кредитов | Источник: «Урал ФД»Сотрудники банка всегда готовы проконсультировать пермяков по вопросам рефинансирования кредитов | Источник: «Урал ФД»
Сотрудники банка всегда готовы проконсультировать пермяков по вопросам рефинансирования кредитов
Источник:
«Урал ФД»

Розничный бренд банка «Урал ФД» — «Клюква» — стал одним из лидеров рейтинга «Лучшие программы по рефинансированию кредитов банков топ 51–100 по объемам кредитования в марте 2020». По расчетам калькулятора «Выберу.ру», программа рефинансирования от «Клюквы» заняла третье место в рейтинге самых выгодных предложений.

— Мы проанализировали топ 51–100 банков России по объемам кредитования и рассчитали топ-20 самых выгодных предложений. При составлении рейтинга мы учитывали не только проценты по кредиту, но и такие факторы, как проценты по кредиту, надежность банка, позиции в различных рейтингах, сумма ежемесячных платежей, — комментируют аналитики независимого сервиса «Выбери.ру».

В сложившейся экономической ситуации, когда курсы иностранных валют растут, а рубль ослабляется, возможность рефинансировать свой кредит по более низкой ставке становится как никогда востребованной и актуальной. Ознакомиться с условиями рефинансирования в «Клюкве» можно на сайте банка или по телефону 8 800 100-10-40.

ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления