6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Пермяк
26 мая 2020 в 07:51

Толку от профессии экономист ноль ,гадают как на кофейной гуще с умным видом . Гнать их надо в шею на работу

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 08:28

Социальный взрыв уже вовсю назревает. Среди народа гуляет призыв-грабь награбленное.

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 мая 2020 в 08:41

>барыги пострадают
Вообще фиолетово...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 08:50

В Российском правительстве нет личностей которые бы за решения брали ответственность и отстаивали бы свою точку зрения ,а есть только глашатые которые не понимая что читают про экономику особенно.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 мая 2020 в 09:22

Это вообще не системный кризис, идет передел в нефтяной и газовой сфере под покровом "короновируса", передел закончится и вирус сам собой рассосется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:08

Назовите мне период в современной России когда не было кризиса, как жили с голой жопой, так и живём

ОТВЕТИТЬ
NeTotFedot
26 мая 2020 в 10:35

А что, просто по обстоятельствам жить то нельзя?.. так, как живут простые граждане. Получил зарплату, заплатил за всё, а остальное - на что денежек хватит и пофиг все эти инфляции. Почему то всегда берут во внимание бизнес, какой он весь многострадальный, как его всё время поддерживать и спасать надо... Граждан, людей поддерживать надо, они потребители продуктов бизнеса, не будет денег у населения - не будет потребления, не будет смысла в существовании самого бизнеса. Надо развивать общество потребления, а не сам по себе бизнес. Что толку от любого продукта или услуги, производимых бизнесом, если у населения нет адекватной покупательной способности.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мая 2020 в 10:37

живут хорошо сейчас всякие погононосцы - вот у них сейчас "работы" завались и получки хорошие . Души свои продали за пайки жирные и квартиры бесплатные. Н

Остальные царю батюшке не интересны -будут потихоньку утилизировать.

ОТВЕТИТЬ
ВОПРОС
26 мая 2020 в 11:30

ОБИЛИЕ ПАКЕТОВ ПОМОЩИ кто получил??????????? Все равеы но некоторые равнее, или не все равны??

Гость
26 мая 2020 в 22:02

Живу и работаю в одной из небогатых стран Восточной Европы, где почти все ограничения уже сняты. Все вернулись к привычному уровню потребления, торговые центры, кафе и спортзалы полны людьми. Мне кажется, автор переусердствовала с мрачными прогнозами