ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
МОРЖОВЫЙ
23 окт 2020 в 09:50

НДС вырос на 20%? Вы там аккуратнее идеи подкидывать тому кому не нужно! Это они быстро замутят...

Гость
23 окт 2020 в 08:58

А тем временем, последствием пандемии COVID-19 стал резкий — на 1,8 млн человек — рост числа россиян, живущих за чертой бедности. Доходы ниже прожиточного минимума по итогам второго квартала — почти у 20 млн человек, сообщил Росстат.

Гость
23 окт 2020 в 13:49

Задирайте и дальше цены,ещё выше . Там уже квадриллионы считать будете

Гость
23 окт 2020 в 15:04

Только в России коммунальные платежи растут из года в год такими темпами..за одно только отопление прошлой теплой зимой сколько содрали, а работали в полную силу..еще и субсидии получили из бюджета, Что-то забыли про это. Неудивительно почему идет убыль населения...

Гость
23 окт 2020 в 15:30

— Тарифы у нас — вопрос политический, а вовсе не экономический. И принимаются решения абсолютно политические.
Т.е., ситуацию загнали в угол сознательно?

Гость
23 окт 2020 в 15:31

С ежегодным ростом «коммуналки» свыклись, кажется, все. - а есть выбор?

Гость
23 окт 2020 в 15:35

— Инфляцию никто не отменял. Поэтому расходы управляющих компаний и ресурсников реально растут. И их себестоимость растет. Поэтому либо надо повышать тарифы, либо компенсировать выпадающие доходы за счет бюджета, — говорит Анатолий Голов.
А что, научный прогресс остановился? Или ресурсоемкий не применяют новых технологических процессов и решений, не оптимизируют производство, не сокращают неэффективные расходы и издержки?

Гость
23 окт 2020 в 23:03

затрахали со своим ростом

Гость
24 окт 2020 в 09:09

Законы у нас замечательные - штрафы и пени требовать нельзя, а вот подать в суд на должника за неуплату и потребовать компенсации судебных издержек можно. Пермэнергосбыт и Т+ так поступают. Мне уже дважды приходили угрозы от них с образцами исковых заявлений в суды. Жду чем кончится дальше.

Татьяна
24 окт 2020 в 13:03

Да, инфляция! Невозможно не повысить тарифы! Только на зарплаты это не влияет! У меня, например, зарплата не выросла ни на копейку с 2016 года, а обязательные платежи выросли на 5 %, как минимум! + Налоги, + Товары ежедневного потребления, + Продукты. Все растёт, кроме зарплат