От 0 до 17: какие пособия должны платить вашему ребенку
3 июня 2021, 10:00
Гость
3 июня 2021, 10:33
Правильнее сказать не пособие а подачка! Ради получения которой нужно пройти очень сложный квест
Гость
3 июня 2021, 10:25
Сейчас и августовские на школяров дадут многодетным и алкашам, которые вечно в трудной ситуации, им еще подкинут бесплатные рюкзаки и канцелярию, а людям пашущим до полуобморока очередной шиш пропишут. Есть у кого работа с серой зп? Хоть пособия по получаю, все равно до пенсии не до тянуть.
Гость
3 июня 2021, 10:48
Бойтесь едросов, дары подающих. Раздадут руп и единицам ,сдерут десятку и со всех.
К цена прошлого года: древесина,металл, утеплитель +100%
Девальвация 20% со всеми вытекающими.
продукты ,сами видите.
Так что бойтесь даров....
Подачки тем, кто и так живет не напрягаясь. Пропаганда зарплаты в конвертах.
Гость
3 июня 2021, 14:39
Депутаты из ЕР так сильно не хотят отдавать власть, что даже сами себе какое то дурацкие голосование придумали. Задолго до выборов. Надо же так опозориться. Ведь все люди как люди, ждут выборов. Других голосований законом не предусмотрено. Неужели люди проголосуют хоть за одного депутата из ЕР? Неужели наши люди за 30 лет не поумнели?
Гость
3 июня 2021, 11:27
Некоторые пособия получить настолько трудно, что почти невозможно.Например, новое пособие - здесь не все условия озвучены..
Гость
3 июня 2021, 10:27
Объясните мне малограмотному крестьянину по п.3, как понимать «помимо дохода ещё учитывается движимое и недвижимое имущество». Если это имущество в большинстве случаев куплено в кредит и ипотеку, то как это можно учитывать в «доход»? Ну например семья имеет доход 60 тыс, из них 25 отдаёт за ипотеку, 15 тыс за автомобиль?
Гость
3 июня 2021, 11:38
Подняла дочь 2001г.р.одна, ни одного пособия мне не платили, захочешь жить - выживешь
Гость
3 июня 2021, 23:00
Если ребёнок идёт в школу в 6 лет? Это сколько же таких детей?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
758мм 52%От 0 до 17: какие пособия должны платить вашему ребенку