перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пермские подростки создали мерч для собак породы американский булли — и успешно на нем зарабатывают

Гость
22 декабря 2021, 08:58
А слово "мерч " на русский не переводится ? Если пишите на русском , то ищите аналогии английским словам.Надоела эта смесь "французского с нижегородским "! Уважайте родной язык !
Гость
22 декабря 2021, 10:12
Такая вот обыденная история рядовой российской семьи - дочка в 13 лет начала мечтать о разведении домашних собачек, родители с лёгкостью купили щенка ценой не менее 200 тысяч, потом так же легко распродажи приплод примерно на полтора миллиона. И кто-то потом говорит, что жить не на что и всё дорожает.
Гость
22 декабря 2021, 11:52
Лучше бы занялись бездомными собаками. А то опять плодят никому не нужных потом животных. сейчас всяких на улицы выкидывают. Молодежи точно в России занятся нечем.
Гость
23 декабря 2021, 17:02
Гость назови адрес где в Перми бегает стая свежевыкинутых породистых собак )). А бродячими должна служба отлова заниматься, а не горожане, которые платят вообще-то налоги в том числе и за поддержание порядка, безопасности и чистоты на улицах
Гость
1 июня 2022, 21:32
Гость
1 июня 2022, 21:32
Гость назови адрес где в Перми бегает стая свежевыкинутых породистых собак )). А бродячими должна служба отлова заниматься, а не горожане, которые платят вообще-то налоги в том числе и за поддержание порядка, безопасности и чистоты на улицах
Ул. Лебедева: хаски( порода, модная 5 лет назад), ш. Космонавтов ( овчарки), ко Завьялова (бигль, тоже мода прошла, собаку выкинули). Море помеси тех или иных пород и чистопородников. Приезжайте, смотрите, ужасайтесь страданиям животных. И прекращайте плодить!
Гость
22 декабря 2021, 15:00
мерч -это комбинезон? Великий и могучий...
Гость
1 июня 2022, 21:34
О, я точь-в-точь такой же жилет купил на АлиЭкспресс своему псу. Только красного цвета. Предприниматели, блин🤣🤣🤣 Купи- перепродай называется
Гость
22 декабря 2021, 10:05
Молодцы, ребята. С такой склонностью к предпринимательству, желаю вам успехов!
Гость
22 декабря 2021, 08:38
Молодцы ребята! Где найти вас можно в Инстаграм?
Гость
22 декабря 2021, 09:36
а там есть ссылочка в тексте на Инстаграм