Комментарии к публикации «Высокий спрос на топливо и путевки в Турцию и другие причины инфляции в Прикамье: разбираем с Центробанком»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
29 дек 2021 в 13:25

в пносовской перьми самые высокие цены на топливо на Урале и Поволжье
ПОЗОР
и при этом лукоел уничтожает культурное наследие города на Разгуляе

Гость
29 дек 2021 в 13:06

Во задвинул ! Барон Мюнхаузен в гробу сделал тройной аксель . Пока такие неучи будут у руля инфляцию не остановить . Всё в кучу ,заводы стояли ,но рабочие поехали отдыхать в Турцию . И все гады на машинах покатили ,вот и бензин вырос в цене . Чипов нет, встали автозаводы ,поэтому картошки мало и она в цене, сейчас . Он что в 90 в переходе колхозного рынка диплом купил ? Говорить нужно смело государство жадное , число надзорных органов ,чиновников ,и их детей выросло . А так как они ни чего не производят их нужно содержать .

Гость
29 дек 2021 в 11:15

Жадность!!!

Гость
29 дек 2021 в 10:33

Вывод. Жрите меньше. Ходите пешком не дальше околицы свой деревни или поселка. А лучше сдохните.

Гость
29 дек 2021 в 10:42

картошка подорожала из-за чипов)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 дек 2021 в 11:25

единая россия - ЗЛО

Гость
29 дек 2021 в 11:49

А Вы получаете зарплату тоже согласно инфляции??? Автору публикации-смени профессию.

Имя
29 дек 2021 в 15:28

Ой же вэй !!! ЦБ обыкновенный обменник. Все что может, это вывешивать курс в соответствии с соотношением злеленая бумага\деревянный. Все.
а Щёёёёки то как надувает. ))))

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2021 в 12:28

А что нам расскажет начальник транспортного цеха из Госбанка ? Нет такого ? Ну значит и государство ущербное!

Гость
29 дек 2021 в 20:09

Увеличение спроса на моторное топливо в период нерабочих дней. Это пипец.

гость
29 дек 2021 в 23:22

Как сказал г-н Моночков у нас разные корзины потребления и зарплаты, у кого-то сотни тысяч в месяц, а у кого- то пенсия в размере 20 копеек при стаже 40 лет. Про горючее я вообще молчу. Главный принцип повышения цены это повышение спроса. Где вас учили экономике господа банкиры и бизнесмены?

гость
29 дек 2021 в 11:05

Пока экономикой система центробанков рулит из-за границы - заголовок звучит смешно!

ОТВЕТИТЬ