Экономика В Перми перестали работать два отделения «Почта Банка». Что случилось?

В Перми перестали работать два отделения «Почта Банка». Что случилось?

Оба офиса расположены в центре города

Отделение «Почта Банка» в здании главпочтамта работает, а вот другие два, расположенные в центре города, закрыты

10 марта читатели пожаловались 59.RU на проблемы в работе «Почта Банка» в Перми — закрытыми оказались сразу два отделения в центре города. Мы узнали, почему так произошло.

По словам читателей, не работают отделения банка на Максима Горького, 74 и Чернышевского, 23. Корреспондент 59.RU посетил оба и убедился, что офисы действительно закрыты.

«Они, по-моему, съехали», — ответили 59.RU в почтовом отделении, расположенном на Чернышевского (офисы «Почта Банка», как правило, находятся в отделениях «Почты России»).

«Отделение на Максима Горького закрылось. Это точечное явление, массового закрытия нет. В отделении на Чернышевского пока нет сотрудника, в будущем оно будет работать», — объяснили в «Почта Банке», расположенном в здании главпочтамта.

Редакция 59.RU отправила запрос в пресс-службу «Почта Банка», чтобы получить точную информацию о причинах, по которым не работают отделения в Перми. Ответа мы пока не получили.

UPD. Ситуацию прокомментировали в пресс-службе "Почта Банка". Публикуем комментарий:

"Указанные точки обслуживания Почта Банка в Перми (Максима Горького, 74 и Чернышевского, 23) расположены в почтовых отделениях. Сейчас они временно не работают в связи с отсутствием сотрудника. В ближайшее время в отделение Чернышевского, 23 выйдет новый сотрудник банка, и обслуживание будет возобновлено. В отделении почтовой связи по адресу Максима Горького, 74 индивидуальное обслуживание по записи проводит менеджер по активным продажам банка.

В этот период всем клиентам мы рекомендуем обращаться в ближайшую точку обслуживания на почте по адресу: Комсомольский проспект, 49. Также обращаем ваше внимание, что в этих и других почтовых отделениях банковские услуги оказывают сотрудники почты – агенты Почта Банка. Здесь можно открыть счет или вклад, выпустить карту, оставить заявку на получение кредита или перевод пенсии, а также снять наличные с карты любого банка с помощью специального терминала".

Ранее пермяки пожаловались, что не могут оплатить покупки через Apple Pay и Google Pay. Мы объяснили, почему так происходит и что теперь делать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем