перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Чтобы продолжать производство, мы поднимаем цены». Производители детской одежды из Прикамья рассказали о ситуации в отрасли

22 марта 2022, 14:28
Кстати, вонючего сэконда с Европы больше не будет... Пора свои комиссионки открывать.
Гость
22 марта 2022, 11:14
Цены растут? Дефицит? И правильно! Надо еще з/п у тех, кому нравится то, что вытворяется, урезать. Чтобы их маzохизм был бескорыстным. И чтобы отвечали за то, что навяzали всем нам.
Гость
22 марта 2022, 12:44
Смотрел лекцию "Экономический кризис - 2022 / Зубаревич" в ютубе. Она там говорила, что бюджетникам зарплаты будут индексировать, но рубль будет обесцениваться быстрее.
Гость
22 марта 2022, 13:15
кому нам? и что навязали?
Гость
22 марта 2022, 13:15
Гость
22 марта 2022, 13:15
Смотрел лекцию "Экономический кризис - 2022 / Зубаревич" в ютубе. Она там говорила, что бюджетникам зарплаты будут индексировать, но рубль будет обесцениваться быстрее.
больше она ничего не говорила?
Гость
22 марта 2022, 08:28
А без импортной термопленки для перевода картинок на одежду не пробовали? Думаю, никто из родителей возражать против экономии на этой позиции не станет
Гость
22 марта 2022, 20:35
Она отпадёт через день
Гость
22 марта 2022, 08:29
Набиуллина и Силуанов - наши рулевые! Судьба страны - секондхенд и Авито.
Гость
22 марта 2022, 11:32
Гость, просрать 360 миллиардов долларов и пойти на повышение.... какая-то мутная, схема!
Гость
22 марта 2022, 08:38
Лучше напишите, каков прогноз с туалетной бумагой. Сейчас ведь и газет нет…
Гость
23 марта 2022, 07:17
Гость, скоро борщевик поспеет. не переживайте
Гость
22 марта 2022, 11:07
«Мы поднимаем цены» - это все, что нужно знать про импортозамещение
Гость
22 марта 2022, 11:37
Да здравствует Великий Путин!
Гость
22 марта 2022, 21:20
ужас, во что превратили Россию
Гость
22 марта 2022, 11:26
"MILYKIDS в фирменном магазине в Верещагино". В Верещагино по-русски не говорят? Нет, конечно, там и ткани, и фурнитура импортные. И рабочие руки тоже импортные. Там вообще что-то местное осталось?
Гость
22 марта 2022, 11:47
Проснулись. В России местные только ископаемые. Практически все производство из импортных материалов на импортном оборудовании. Наших аналогов просто нет или очень низкого качества. Конечно они вынуждены поднять цены. Никто не хочет в убыток работать.
Гость
23 марта 2022, 13:10
Поднимут цены, брать не будут. И кому тогда их производство нужно?
Гость
23 марта 2022, 17:23
А какой им смысл в убыток работать?
Гость
22 марта 2022, 10:20
Кто заставляет сми писать подобную чушь? Кому нужна продукция таких производств? Продавать это бюджету?
Гость
22 марта 2022, 20:37
При чём тут руки? Все материалы и ткани идут с Турции, швеи то понятно работают те же самые. Бред пишите какой-то.