Комментарии к публикации «Такого не было с 1999 года»: как подорожали продукты за три месяца и что будет с ценами дальше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
19 апр 2022 в 10:19

А где и какая рыба по 200?

23 апр 2022 в 18:48

Помню дефолт 98...(скоро вроде новый). Сразу +30% в один день, потом ещё медленно +20-30% цены выросли. Обещают "партнёры" нам в начале мая.

Алекс
19 апр 2022 в 10:23

Говядина по 462 рубля это кости что-ли?

Гость
19 апр 2022 в 17:18

Ну да, ну да)) Подняли потому, что бакс вырос. А не опускают потому, что "Как же без прибыли то жить?"

Я люблю тебя, Пермь!
19 апр 2022 в 10:44

А, пойду, затарюсь. И наемся. Один раз. На всю оставшуюся жизнь. "Чтобы не было мучительно больно и стыдно" (Н. Островский,, "Как закалялась сталь")

Гость
19 апр 2022 в 10:03

Зачем вы нам это тут рассказываете? Мы это видим реально в магазах и без вас

Гость
20 апр 2022 в 03:57

Да пускай гниют и гниют у них эти овощи по цене апельсинов и бананов.Я за те же деньги лучше фруктов заморских куплю. А овощи у себя выращу.А к зиме заготовлю их. Было такое,что задрали цены на морковь капусту. а к лету до 25 рублей опустились. Даже мытую по дешевке продавали

Гость
19 апр 2022 в 12:34

А Вы на попутали,может с 1998года.когда ценники прямо на глазах меняли.

Гость
19 апр 2022 в 12:52

А какая разница по ценам, главное, кто взялся нами рулить.

Гость
19 апр 2022 в 13:29

один мат , да и тот запрещен.

Гость
19 апр 2022 в 14:07

Килька 360,а мойва 250

Гость
23 апр 2022 в 20:15

Опять проклятые большевики наложили мин в штаны нашему нулевому!

Гость
23 апр 2022 в 21:49

странно...по ЦТ все говорят что подорожало на 8-10%, врут ?

ржу
23 апр 2022 в 23:11

это кто такие цены нарисовал

Гость
19 апр 2022 в 22:49

Вспомните про колбасу по 2-20. Но ни кто не может вспомнить, где вы ее покупали (доставали ) . Человеческая память. А синие куры с головами, а пельмени из рыбного фарша ? А колбаса с народным названием : Ухо, горло, хвост.

Гость
19 апр 2022 в 13:15

"Как же так, социализм есть, а укропа и картошки нету" - Н. С. ХРУЩЕВ.

Гость
24 апр 2022 в 03:09

Торгашей, зарабатывающих калькулятором, научить принудительно зарабатывать лопатой, например на стройке железнодорожной магистрали из Мурманска на восток.