перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Владимир Путин предложил снизить ставку по льготной ипотеке

26 апреля 2022, 00:42
9% - это льготная?
Гость
26 апреля 2022, 05:50
по сравнению с той ставкой которая в чехии , 9% ну очень ниииииизкая
Гость
26 апреля 2022, 11:05
Гость
26 апреля 2022, 11:05
по сравнению с той ставкой которая в чехии , 9% ну очень ниииииизкая
Пермяк, ты в России живешь? Не надо сравнивать несравнимое.
26 апреля 2022, 00:05
Хорошее предложение президента!
Гость
25 апреля 2022, 22:15
Если схватить человека за два уха а потом одно отпустить, то человек будет почти счастлив забыв что раньше вообще за уши не хватали.
Гость
26 апреля 2022, 05:48
В России у путинского электората память как у рыбки , живут от выборов до выборов, не помнят что он обещал 20 лет назат и снова выбирают
Гость
26 апреля 2022, 09:29
Гость
26 апреля 2022, 09:29
В России у путинского электората память как у рыбки , живут от выборов до выборов, не помнят что он обещал 20 лет назат и снова выбирают
так мы и выборы не помним когда были а ты если бы был русским такое бы не писал. так как знал бы наш менталитет и не надо трогать нашего президента кстати
Гость
26 апреля 2022, 10:57
Гость
26 апреля 2022, 10:57
так мы и выборы не помним когда были а ты если бы был русским такое бы не писал. так как знал бы наш менталитет и не надо трогать нашего президента кстати
Че он такой недотрога? То его трогать нельзя, то поддерживать надо (падает?)...
Гость
26 апреля 2022, 00:18
а нахера было повышать?
Гость
26 апреля 2022, 05:49
а чтоб потом снизить зарабатывая рейтинг!
Гость
26 апреля 2022, 08:23
А пенсионный возраст вернуть, как было?
Гость
26 апреля 2022, 09:30
этот вопрос к мвф их рекомендация была
Гость
26 апреля 2022, 09:45
Гость
26 апреля 2022, 09:45
этот вопрос к мвф их рекомендация была
ДА НУУУУ! Это оказывается МВФ у нас законы принимает, видимо МВФ даже кушать не сможет пока пенсионный возраст в РФ не поднимут. Ох уж это сказки! Ох уж эти сказочники!
Гость
26 апреля 2022, 12:29
Гость
26 апреля 2022, 12:29
этот вопрос к мвф их рекомендация была
А - стать пожизненный президентом - тоже мвф? А га хрена нам такое, которое за свои поступки не несет ответственности, а валит все на мвф? Пусть тогда мвф и будет президентом.
Гость
26 апреля 2022, 09:46
Если бы ВВП тряхнул как следуют своих корешей, то и ипотека была бы 3,0 прОцента.
Гость
26 апреля 2022, 10:41
снижение ипотеки на 1 процент, влечет увеличение стоимости жилья на 7 процентов.
Гость
26 апреля 2022, 12:31
Гость
26 апреля 2022, 12:31
снижение ипотеки на 1 процент, влечет увеличение стоимости жилья на 7 процентов.
Из ваших слов получается повышение ипотеки до 50 прОцентов годовых решит проблему стоимости жилья???
Гость
26 апреля 2022, 10:54
Прямо так и сказал: "нам надо"? Или: "мы можем", "мы должны"? И все поняли, что "времени на раскачку нет", и "отнеслись с пониманием"?..
Гость
26 апреля 2022, 12:34
Двадцать лет уж как раскачиваемся, хотя времени на это конечно нет.
Гость
26 апреля 2022, 12:18
Вот это прорыв с рывком!!! Целых 9%