Всегда, при таких замечательеых новостях, о выплатах или повышении пенсии, старательно обходят и стараются не замечать большую прослойку людей, у кого нет ни пенсии, ни зарплаты - предпенсионеров! Высшее начальство делает вид, что этиз людей нет, а они есть, в 55 лет для тебя нет нигде работы, максимум предложат в магазин на 16 часовой рабочий лень идти продавцом(( Пенсии еще 3 года ждать, если еще не повысят возраст, чему не удивлюсь. Нас, предпенсионеров как будто нет для государства!
Гость
25 мая 2022, 19:48
Отэта благодетели! А цены на сколько выросли?
Гость
25 мая 2022, 20:12
Гость, на 70%
Гость
25 мая 2022, 20:24
Зарплата должна быть от 50.000.пенсии от 35.000 .Но с присоединением новых колоний мы все обнищаем.
Недавно Шнур (Ленинград) выпустил клип про путинскую экономику. Там достаточно ёмко описал, все достигнутые успехи, посмотрите в инете, оцените
Гость
26 мая 2022, 09:16
" Работать пожизненно и без остановки: Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции или периодически искусственно устраиваемых дефолтов, которые не позволяют гражданам экономически развиваться, разорившись заново начиная своё дело с нуля.. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше."
Гость
25 мая 2022, 21:12
у нас самые лучшие пенсии в мире..., только очень маленькие
Гость
25 мая 2022, 21:11
А Набиуллина сказала по телевидению, что инфляция 20%
Гость
25 мая 2022, 21:15
Очередная насмешка
Гость
25 мая 2022, 20:23
Жалкая подачка холопа.м.из их жи налогав.
Гость
25 мая 2022, 20:32
Не надо, не надо, нам достаточно пенсий. Спасибо.
Гость
25 мая 2022, 21:14
пока у власти путин в стране никакого развития не будет. он просто не способен на это, плюс то бомбы Ленина ему мерещатся, то печенеги, какое уж тут развитие
Гость
25 мая 2022, 20:12
рады прям нельзя
Гость
25 мая 2022, 21:21
Автор данной публикации ЗАЯВИЛ о своей профнепригодности.
Гость
5 апреля 2023, 19:03
Опять речь зашла о повышении мрот и прожиточного минимума. Только добавляют его везде а до нас он никак дойти неможет. Видиио потерялся в пути.
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
с-в.
754мм 49%Путин заявил, что МРОТ и прожиточный минимум повысят на 10%