перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Не тянет экономика затраты»: что не так с кредитными каникулами для мобилизованных

5 октября 2022, 08:11
Капец, теперь оказывается экономика не готова! А как же предыдущие заявления, о том что мы обманули Европу и нефтегазовые доходы только выросли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2022, 09:34
банк есть банк и ничего банк никогда никому не даст не имеет значения в какой стране банк
Гость
5 октября 2022, 09:39
не Миллеру же платить.. он "бедный"..
Гость
5 октября 2022, 09:46
условный пример. Продавали нефть по 80, стали по 100. При этом покупали на эти деньги, скажем калоши и компьютеры, раньше за 20, теперь за 50. Доходы выросли, но расходы все съели. Это как рост зарплат по номиналу в 20 раз с 2000 года. Мало кто стал жить в 20 раз богаче.
Гость
5 октября 2022, 08:26
Про справедливость он заговорил, а где она ? Одни за день получают миллионы, другие вообще достойной работы не имеют...Те же депутаты приносят что то в ВВП? Создают добавочную стоимость? вот пусть и скинутся понемногу!
Гость
5 октября 2022, 13:24
они не для того депутаты чтобы вам скидываться
Гость
5 октября 2022, 11:31
Для начала спросите - что не так с этой "частичной мобилизацией"? Никакой "мобилизации" нет, вас попросту вновь обманывают. Военкоматы впаривают контракт, вытягивают из вас "согласие на добровольное участие". Без вашей подписи с вами НИЧЕГО не смогут поделать - и будут вынуждены попросту отправить вас домой, официально признав "не подходящими под критерии отбора". Вся эта афера держится исключительно на "добровольцах" - обманутых, запуганных и т.д. Обязать вас к участию в этой вакханалии никто не вправе, никто!
Гость
5 октября 2022, 11:43
а зачем надо было во все это влезать если экономика не тянет такие затраты?
Гость
5 октября 2022, 12:52
Никчемное правительство ничего не может и ни к чему не готово. Все как обычно
Гость
5 октября 2022, 11:47
Какие кредиты . Скоро всё в труху и атомный пепел . А они кредиты . Смешно . Перед смертью не накуришься . А белобилетников под одну гребёнку чесать нельзя . Будет как с налогом на бездетность .
Гость
5 октября 2022, 13:45
с каникулами все ложь и обман
Гость
5 октября 2022, 11:42
"...понятно, какими способами иногда получаются эти белые билеты..." не было никогда и вот опять... т.е. все как бы всё знают, но при этом никаких посадок или он о сынках власть предержащих и некоторых молодых, которые уже там подвязались? тогда это очень смело: пчелы против меда
Гость
5 октября 2022, 08:14
про белобилетников загнул дядя. Если знает как их получают то меры принимать надо. Ловить виновных и под ноль все имущество списывать у таких граждан - и кто получил и кто выдал (этих еще и сажать). А так получается всех дискредитировал.
Гость
5 октября 2022, 08:51
Если эти грабители не замораживают кредиты - нужно от таких банков просто избавляться . Один показательный пример и проблема сия испарится.