перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я набрала кредитов на 2,7 миллиона»: исповедь человека, чьи ежемесячные выплаты по долгам больше, чем зарплата

14 января 2023, 22:16
Перефразируя некоторые комменты - для таких создали банкротство с конфискацией имущества. И не надо тут про "болезни"
Гость
14 января 2023, 13:30
Классика, в такой же ситуации, может у меня тоже биполярка? Берешь большие кредиты, чтоб закрывать кредитки и тратишь кредитки заново, потом сидишь с долгом в миллион - два и не понимаешь какими такого докатился
Гость
14 января 2023, 16:07
Так для таких создали банкротство
Гость
14 января 2023, 18:19
Речь построена правильно, ошибок нет, никакое это не расстройство, это, мошенник. Банкротство, конфискация, и до свидания, что бы другим не повадно было.
Гость
14 января 2023, 19:51
+100500
Гость
14 января 2023, 13:18
интернет вред
Гость
14 января 2023, 13:17
К психиатру надо. А потом оспорить все сделки.
Гость
14 января 2023, 13:45
Hurry up and buy! Налетай торопись, покупай живопись! Ведь один раз живём!!!
Гость
14 января 2023, 19:57
да, банки сейчас навязывают кредитки. ну, дают, беру, не ругаюсь. складываю дома в коробочку стопочкой, хлеба не просят. не тратишь - не платишь. воспользоваться - даже мысли ни разу не было. оно мне надо - от чего то зависеть?! а про кредитки свои пусть банки сами вспоминают.
Гость
14 января 2023, 23:33
Плати сколько смож
Гость
15 января 2023, 05:31
Автор красивым слогом пишет)) такая редкость))
Гость
15 января 2023, 12:28
Речь психотерапевта.
Гость
16 января 2023, 01:25
Поедет на спецоперацию отрабатывать долги
Гость
16 января 2023, 10:47
Сдай все в ломбард и погаси часть кредита. Проблема то в чем?
Гость
25 января 2023, 12:30
Почему автор употребляет второе лицо единственного числа, говоря о себе любимом(й)? Не следует обобщать, говоря о себе. Не у всех такое расстройство. И даже если было, то может быть вполне обратимо без медикаментозной терапии (из личного опыта).
Гость
14 января 2023, 11:09
В православии это называется грехом многостяжания. Лечится исповедью, частым причащением, молитвами и постом.
Гость
14 января 2023, 16:37
Но в православии все лечится причастием, молитвой и постом. Даже инфаркт жёппы.
Гость
14 января 2023, 19:56
Гость, попам это скажите, а то они не в курсе и в основном заняты именно этим!
Гость
14 января 2023, 12:40
меньше сидите на сайтах с покупками
Гость
14 января 2023, 17:47
У автора слишком много свободного времени. Устройся работать, будет некогда страдать фигнёй, заодно и деньги появятся.