«Токсичные кредиты затягивают». История парня, у которого долг перед банком в 3 миллиона и зарплата 70 тысяч. Как не попасть в ловушку
25 марта 2023, 15:00
Гость
25 марта 2023, 20:41
Жить так крайне тяжело, экономишь на своем здоровье, любое событие вызывает кризис. Обращение к родителям, помогайте ребенку чем можете, сломается он, будет всем только хуже. Сам живу в подобном ритме уже 5 лет, самый грустный день - день получки, отправил её на долги и снова пустота. Устал, но сдаваться нельзя, от меня зависят жизни родных. Надеюсь на лучшее.
Гость
26 марта 2023, 02:10
Держитесь, всё будет хорошо!
Гость
25 марта 2023, 15:04
Зачем вообще брать кредиты? Зачем кормить паразитов?
Гость
25 марта 2023, 16:47
Гость, пусть берут. Банкам надо из каких-то средств выплачивать людям проценты по вкладам.
Гость
25 марта 2023, 17:06
Гость
25 марта 2023, 16:47
Гость, пусть берут. Банкам надо из каких-то средств выплачивать людям проценты по вкладам.
Так вкладами-то точно так же кормите паразитов, как и кредитами.
Гость
25 марта 2023, 20:38
Я своим питомцам вообще не покупаю то куда они ходят,я беру бесплатно опилки,второе-еда в доме есть,я получаю всё необходимое из баков
Гость
25 марта 2023, 21:08
Кредиты то на что потратил почему не написали? Если лудоман то вполне нормальная ситуация.
Гость
26 марта 2023, 16:04
У меня вся пенсия уходит - две кредиткеи и два кредита которые и брал чтобы эти кредитки погасить 🤷♂️
Гость
26 марта 2023, 20:33
А где кредитные три ляма?
Гость
27 марта 2023, 09:20
Прочитал статью. Понял, как тяжело жить, постоянно выплачивая кредит. Но не получил информации о том, с какой целью были получены кредиты от банка и как они были использованы. Есть стечение тяжёлых жизненных обстоятельств, есть форс мажор, а есть обыкновенная человеческая глупость. Без оценки этих данных получается статья про " бедную Лизу".
Гость
27 марта 2023, 11:41
Рефинансирование одного кредита - не выход, надо рефинансировать все на более длительный срок, чтобы уменьшить платежи. Надеюсь, квартира не заложена. Если уже заложена, то можно вообще рефануться лет на 10-20 и платеж будет значительно меньше. Если что-то будет оставаться - гасить кредиты частями досрочно. Это еще не самый патовый вариант, у меня есть подруга, на которой висит 7 млн. к счастью беззалоговых кредитов, которая лишилась бизнеса. Конечно же она их не платит, они переданы коллекторам, которые уже отчаялись, т.к. имущество она успела раскидать на родственников. Но кредитная история испорчена, выезд за границу невозможен..
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Токсичные кредиты затягивают». История парня, у которого долг перед банком в 3 миллиона и зарплата 70 тысяч. Как не попасть в ловушку