перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«К кризису привело решение девальвировать рубль». Экономисты — о том, почему курс евро превысил 100 рублей и чего ждать дальше

10 июля 2023, 09:00
10 июля 2023, 10:00
Путина в отставку... Бестолковый... Ничего не может.
Гость
10 июля 2023, 10:02
За оскорбление власти будь готов держать ответ, не плач только потом
Гость
10 июля 2023, 14:10
Гость
10 июля 2023, 10:02
За оскорбление власти будь готов держать ответ, не плач только потом
Смешно))Ты где власть-то увидел? Нет никакой власти - есть лишь проходимцы, почему-то называющие себя "властью".
Гость
10 июля 2023, 14:43
Гость
10 июля 2023, 14:10
Смешно))Ты где власть-то увидел? Нет никакой власти - есть лишь проходимцы, почему-то называющие себя "властью".
Давай, давай, мели. В суде так расскажешь потом
Гость
10 июля 2023, 09:27
Основная причина - кое-кто сильно задержался у власти.
Гость
10 июля 2023, 09:30
Нет. Основная причина в фашизме на украине, с которым Россия боролась, борется и будет бороться. Если надо будет камня на камне там не оставим
Гость
10 июля 2023, 09:35
Гость
10 июля 2023, 09:30
Нет. Основная причина в фашизме на украине, с которым Россия боролась, борется и будет бороться. Если надо будет камня на камне там не оставим
Ты в зеркало посмотри!
Гость
10 июля 2023, 10:05
Гость
10 июля 2023, 09:30
Нет. Основная причина в фашизме на украине, с которым Россия боролась, борется и будет бороться. Если надо будет камня на камне там не оставим
Угу. Однажды одни деятели посреди ночи вломились в СССР с обещаниями "спасти народ от коммунистов". Главное же - придумать повод от чего "спасать" и с чем "бороться", рецепт-то один на все времена.
Гость
10 июля 2023, 09:28
Ну что, поздравляю вас мы все теперь бомжи. Россия в глубокой опе
Гость
10 июля 2023, 09:34
Ну дак если ты бомж по жизни так че ныть то. Бомжуй, собирай бутылки, банки, жри листья.
Гость
10 июля 2023, 09:36
что прямо бомжи? хоть знаешь, что это значит?
Гость
10 июля 2023, 10:01
Гость
10 июля 2023, 09:36
что прямо бомжи? хоть знаешь, что это значит?
знаю конечно, без определенного места жительства. Квартирку то свою быстро отдашь чтобы выжить и ноги не протянуть с голода, на паперть пойдешь с этой экономикой, с миру по нитке
Гость
10 июля 2023, 10:01
30 разрухи , кто там говорил , главное не как в 90 ?
Гость
10 июля 2023, 10:03
Очухайся, разруха в твоей голове
Гость
10 июля 2023, 14:25
Кризис не прекращается 23 года!
Гость
10 июля 2023, 14:45
Да, в твоей голове, с самого дня твоего рождения
Гость
10 июля 2023, 09:50
эксперты показывают чудеса переобувания в прыжке.
Гость
10 июля 2023, 10:14
Что вы так боитесь выставлять правдивые комментарии?
Гость
10 июля 2023, 14:07
Хорошо, я успел купил машину в автокредит альфы. Сейчас цены опять как на дрожжах растут
Гость
10 июля 2023, 14:44
Да, молодец. Цены огого какие и это далеко не предел еще. Санкции же нам на пользу как говорили
Гость
10 июля 2023, 16:17
Тролли просушили штаны и вновь заверещали о том, как в РФ всё замечательно))
Гость
10 июля 2023, 09:46
Ого, тролльчатник видимо снова заработал на полную мощность!
Гость
10 июля 2023, 14:42
Погодите доллар под 500 будет, евро 600 запоем эххх...
Гость
11 июля 2023, 00:30
Надо активнее проводить словесные интервенции - кручу верчу запутать вас хочу
Гость
10 июля 2023, 10:11
Украина хотела кассетные бомбы? Что ж, она получит их сполна! Наши военные будут сыпать ими по всей территории нэзалежной, наши склады ломятся от подобных боеприпасов. А потом контрнаступ будет сорван и наши пойдут в наступление по всем фронтам, беря нэзалежную в клещи
Гость
10 июля 2023, 11:49
сам то идешь, или только здесь строчишь?
10 июля 2023, 12:18
А раньше что мешало это делать? Только не надо свистеть о том что их якобы жалели
Гость
10 июля 2023, 12:29
10 июля 2023, 12:18
А раньше что мешало это делать? Только не надо свистеть о том что их якобы жалели
Жалели не их а инфраструктуру и архитектуру. Теперь все, терпение вышло, все в труху и щепу полетит. Помяните мое слово
Гость
10 июля 2023, 09:31
Будем жить мать Россия, с нами крестная сила!
Гость
10 июля 2023, 09:37
и шаман
Гость