перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Всё будет подороже и похуже». Как отказ от зерновой сделки отразится на российской экономике

24 июля 2023, 09:35
Они ввели санкции, запрет полëтов над ЕС, а в Греции уже предложили попросить Россию о помощи, чтоб она прислала самолëты БЕ-200 для тушения пожаров. И я уверен, что солнцеликий их просьбу исполнит, если те попросят. Надо же показать, что он "спаситель мира".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2023, 10:25
Краткое резюме статьи: зимой всей страной дружно хрен с посыпкой соли жевать будем. На остальное денег, увы, не будет
Гость
25 июля 2023, 09:04
Ты может и будешь хрен жевать... Иди поработай, может еще и на хлеб хватит
Гость
24 июля 2023, 11:14
«Население готово покупать более дорогой импорт, поскольку сейчас ситуация стала стабильнее» (Валерий Миронов, кандидат экономических наук и заместитель директора института «Центр развития» Высшей школы экономики) нифига я не готов покупать дороже... и так не особо дешево было
Гость
24 июля 2023, 11:25
Не ну, население-то, может, и готово (морально) покупать более дорогой импорт, да вот денег на весь этот Импорт не ма...и дело тут не в людской лености либо тотальном пофигизме, а в недюжинном аппетите наших дорогих "Элиток"!
Гость
24 июля 2023, 11:51
Ну тебе же кандидат экономических наук сказал - готов! Значит, готов, не спорь с умными людьми.
Гость
24 июля 2023, 13:12
Гость
24 июля 2023, 11:51
Ну тебе же кандидат экономических наук сказал - готов! Значит, готов, не спорь с умными людьми.
Гость, вот пусть кандидат сам и покупает.
Гость
24 июля 2023, 11:12
А как отразится на российской экономике отказ от Путина?
24 июля 2023, 19:23
Начнётся отрицательное падение экономики
Гость
24 июля 2023, 09:32
Хватит лапшу вешать, все прекрасно знают что цены в любом случае растут, в выигрыше остаются все кроме простого народа
Гость
24 июля 2023, 10:31
и где лапша? ясно же сказано - всё будет хуже и дороже.
Гость
24 июля 2023, 11:12
Гость
24 июля 2023, 10:31
и где лапша? ясно же сказано - всё будет хуже и дороже.
Всё будет хуже и дороже при ЛЮБОМ раскладе, как обычно.
24 июля 2023, 21:50
Гость
24 июля 2023, 10:31
и где лапша? ясно же сказано - всё будет хуже и дороже.
Чтобы лягушка сварилась, её надо варить медленно и долго. Мы же никуда не спешим?
Гость
24 июля 2023, 09:59
Куда уж хуже. Хлеб уже на хлеб не похож, одни крошки когда режишь
Гость
24 июля 2023, 17:31
Надо же. Ничего у нас не меняется. У нас всегда - подороже и похуже. Только на проклятом западе, куда мы сейчас нашим туристам лекарства работающие заказываем, все у них всегда - подешевле и получше.
24 июля 2023, 21:50
Зато Запад загнивает, а мы развиваемся))))))))).
Гость
24 июля 2023, 09:29
То есть в предыдущие годы газета писала что все будет дешевле и лучше?🤣
24 июля 2023, 09:43
Что там прошлый год. Ещё в мае все аналитики, банковские эксперты во всë горло орали, что $ сохранит курс до конца года в районе 72-75₽. Не прошло и месяца, а какой уже курс? А властям сейчас выгоден курс 110-120₽ и они этого не скрывают.
Гость
24 июля 2023, 12:21
24 июля 2023, 09:43
Что там прошлый год. Ещё в мае все аналитики, банковские эксперты во всë горло орали, что $ сохранит курс до конца года в районе 72-75₽. Не прошло и месяца, а какой уже курс? А властям сейчас выгоден курс 110-120₽ и они этого не скрывают.
а еще пишут СЧАСТЬЕ НЕ ЗА ГОРАМИ ! осталось чуть чуть
Гость
24 июля 2023, 16:48
...Потерпите родные мои! (с) (пытается сделать сочувствующее лицо)
Гость
25 июля 2023, 07:29
Похуже и подороже- это для простого народа, а счастливый дедушка и его друзья становятся только богаче, не смотря на санкции.
Гость
25 июля 2023, 22:04
«Похуже и подороже»??? Я думала мы и так так живем…
Гость
24 июля 2023, 12:32
Суть всех экспертов - разгонять панику. Уж не агенты ли они госдепа?