перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Цены улетели в космос»: читатели рассказали, что подорожало, пока падал рубль

15 августа 2023, 12:55
Задуматься надо о том, зачем нам такое правительство, при котором страна живёт с каждым днём хуже и хуже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2023, 15:19
"правительство" прекрасно знает, что людям оно не нужно. Оттого и прессует - чтобы, доведя народ до полного изнеможения, выступить в роли его "спасителя".
Гость
15 августа 2023, 11:46
Это та самая пропасть о которой много раз предупреждали, расслабьтесь и наслаждайтесь полётом. Хуже ещё будет, лучше - очень не скоро.
15 августа 2023, 18:59
Путин - единственный , кто ведет нас к счастью и процветанию ! цветите , господа !
15 августа 2023, 10:44
Да пустяки, вчера доллар на бирже даже до 102 рублей не дотянул, сегодня подчинённые Наби.. его уже ниже 96 деревянных уронили. Учитывая объемы торгов, кто - то неплохо наварился на разнице курсов вчера и сегодня, и мы даже подозреваем, что это не частники. Методика Сороса ещё долго будет работать на валютных рынках.
Гость
15 августа 2023, 11:14
В Германии 30-х годов тоже была дикая инфляция, бороться с которой они решили посредством "специальной военной операции" против СССР.
Гость
15 августа 2023, 10:57
путин сказал что скоро будем жить хорошо! он обманывать не станет
Гость
15 августа 2023, 14:08
А причем здесь доллар и цены в России?ааа?? Яблоки выросли в РФ, привезли их в магазины на нашей солярке наши водители, с какого они должны подорожает? Жадность, алчность. Наших же людей
Гость
15 августа 2023, 14:30
А привезли на своём горбу или на фурах иностранного производства? А солярка насколько выросла?
Гость
15 августа 2023, 14:36
Гость
15 августа 2023, 14:30
А привезли на своём горбу или на фурах иностранного производства? А солярка насколько выросла?
Солярка подешевела. В долларах.
Гость
15 августа 2023, 14:00
Цены улетели в космос вместе со станцией "Луна-25", вернутся тоже вместе! А мы подождем...
Гость
15 августа 2023, 18:39
Лунтик быстрее вернётся...
Гость
15 августа 2023, 10:16
Ясно, уже безвозвратный сдвиг по фазе пошел. Точно экономреформ не миновать(
Гость
15 августа 2023, 12:03
Наконец-то общество потребления всё! Люди задумаются для чего они живут!
Гость
15 августа 2023, 13:02
И для чего? Чтобы любить вождя и партию?
Гость
15 августа 2023, 13:12
Гость
15 августа 2023, 13:02
И для чего? Чтобы любить вождя и партию?
Как вариант!
Гость
15 августа 2023, 13:24
Гость
15 августа 2023, 13:02
И для чего? Чтобы любить вождя и партию?
Для "великих свершений" еще. В понимании текущей линии партии конечно и по разнарядке. А то мало ли чего удумают и насвершают.
15 августа 2023, 20:17
индексируют ведь зарплаты все вам мало