«Между людьми — пропасть, которая постоянно растет». Экономисты — о том, как изменились зарплаты россиян в этом году
Гость
22 сентября 2023, 11:13
"Экономисты" уже третий десяток лет рассказывают россиянам, что россияне живут очень хорошо. Россияне с этим не согласны - но ведь "экономистам" видней, да?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
22 сентября 2023, 11:46
какие россияне с ростом зарплат не согласны?
любым специалистам, например водителю кат Е, платят 300к
просто надо работать высоко-классно
Гость
22 сентября 2023, 11:57
Гость
22 сентября 2023, 11:46
какие россияне с ростом зарплат не согласны?
любым специалистам, например водителю кат Е, платят 300к
просто надо работать высоко-классно
Да, в идеале - где-нибудь в Госдуме.
Гость
22 сентября 2023, 11:57
Гость
22 сентября 2023, 11:46
какие россияне с ростом зарплат не согласны?
любым специалистам, например водителю кат Е, платят 300к
просто надо работать высоко-классно
Это вам так по телевизору сказали?
Гость
22 сентября 2023, 10:09
Еще не учитывается то, что в некоторых компаниях обналичиваются доходы собственников через зарплату директоров и топ-менеджеров. Чтобы не выводить их из чистой прибыли после налогообложения как дивиденды, их включают в себестоимость, налоги и взносы с них платят, но уменьшают на эти суммы налогооблагаемую прибыль. Так же с арестованных счетов выводят деньги как зарплату, т.к. очередность платежей такова, что контрагентам заплатить нельзя, а з/п можно. И вот на эти суммы увеличивается объем з/п. О каких средних показателях можно здесь говорить. Полстраны еще и серую з/п в конверте получает..
Гость
22 сентября 2023, 12:04
Что за лютую дичь я прочитал? "обналичиваются доходы собственников через зарплату директоров и топ-менеджеров" - вы вообще понимаете о чём говорите?
Гость
22 сентября 2023, 14:30
Гость
22 сентября 2023, 12:04
Что за лютую дичь я прочитал? "обналичиваются доходы собственников через зарплату директоров и топ-менеджеров" - вы вообще понимаете о чём говорите?
А в чем собственно дичь?
Гость
22 сентября 2023, 09:28
Для сравнения 1 000 000 000 в 2015 году и сейчас....пыль. Какой дурак придумал сравнивать? И для чего? Итак все знают.... народ - грязь и рабы
Гость
22 сентября 2023, 11:45
для сравнения, 1000 баксов в нулевых и сейчас... пыль
Гость
22 сентября 2023, 09:54
Как-же, как-же, помним: "беспрецедентный рост зарплат", от росстата. Ага. И беспрерывно "совершенствующиеся методики подсчета".
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
746мм 92%«Между людьми — пропасть, которая постоянно растет». Экономисты — о том, как изменились зарплаты россиян в этом году