перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Вы в дураках будете гарантированно». Эксперты — об очередной индексации пенсий и будущем российских пенсионеров

1 октября 2023, 09:06
Вьетнамцы уже живут богаче нас, китайцы богачи... самые бедные. Африка и латинская америка в основном богаче живут... Мы ненормальные...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2023, 10:17
Не мы, а наш "лидер".
Гость
1 октября 2023, 15:43
Государство тебя кинет... всегда (с)
Гость
1 октября 2023, 10:17
В этой стране хорошо (хоть при этом и очень страшно) лишь одному-единственному пенсионеру, который категорически не желает уходить на покой.
Гость
1 октября 2023, 13:52
Ждём похорон этого пенсионера. С нетерпением.
Гость
2 октября 2023, 03:16
Гость
1 октября 2023, 13:52
Ждём похорон этого пенсионера. С нетерпением.
Какого по счету
Гость
1 октября 2023, 13:50
Так уже ежу понятно, что нас с будущей пенсией уже кинули... просто это вылезет потом...
Гость
1 октября 2023, 17:59
Ну для этого можно и не быть экспертом.
Гость
1 октября 2023, 18:57
ну мы ведь молчим в страхе никто не выступает с протестом вот и живем в нищете а буржуи ржут над быдлом
Гость
2 октября 2023, 10:27
Когда Белый дом расстреливали из танков надо было думать, хотели капитализм - получите и распишитесь, хорошие пенсии и социальные выплаты на Западе були обусловлены параллельным существованием в Мiре социального государства - СССР, сейчас там тоже всё свёртывается, лафа заканчивается
Гость
2 октября 2023, 12:17
Про пенсию лучше забыть! Слава великому путину!
Гость
2 октября 2023, 13:40
"...но ваше имущество будет по-прежнему у вас на руках, — заявил специалист." уверены? тут вон приватизацию крупнейших предприятий, проведенную 30 лет назад, отменяют а уж недвижимость обычного чела в виде дополнительной квартиры, дачи и пр. отобрать - это на раз-два закон принять, оставят одно-единственное жилье, а все излишки изымут
Гость
2 октября 2023, 22:19
Ого, оказывается у пенсионеров есть будущее! Не сказали только у каких именно
Гость
1 октября 2023, 10:48
если пенсионер работает, тогда зачем платить пенсию и еще индексацию не понимаю
Гость
1 октября 2023, 11:37
Так оттого и работает, что этой "пенсии" ни на что не хватает. Эта мысль не укладывается в патриотических головах?
Гость
1 октября 2023, 12:07
Гость, возраст подошёл воспользоваться тем на что платил всё жизнь до этого.
2 октября 2023, 13:32
Вот выйдешь на пенсию (если выйдешь), тогда поймешь, насколько глуп был твой вопрос...