перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Этот круг ада всё равно надо пройти»: девушка решила купить машину в кредит — страховка увеличила его почти на треть

Гость
6 октября 2023, 13:51
Владелец АльфаГрупп гражданин Израиля М. Фридман, что же могло пойти не так???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2023, 14:16
Слушайте, ну вы прям Америку открыли. Дочка известного зеленого банка точно так же крутит с договорами страхования жизни. И даже компания для этого есть, с такой же приставкой -жизнь. При оформлении автокредита всеми силами заставляют оформить страховку, говорят что иначе не одобрят заявку на кредит. Да-да, мы все помним что подпись под договором ставится исключительно по доброй воле. А чтобы расторгнуть оный договор страхованияв период охлаждения, надо писать заказное письмо, только так и никак иначе.
Гость
6 октября 2023, 13:19
Весь Вафля банк такой! Вафля страхование, вафля здоровье если что вообще ни за что не отвечают! Всё через суд впрочем как и с банком!
Гость
6 октября 2023, 13:32
Гринб Фридман Алифонович обманывает Юрия?
Гость
6 октября 2023, 15:47
"Любой юрист знает, что обычная копия не имеет никакой юридической силы. Более того, эта бумага даже не может считаться документом. Организация, игнорирующая действующие нормы законодательства, целиком и полностью отвечает за проведенную сделку. Сам владелец паспорта, копия которого попала в руки мошенникам, не несет никакой ответственности за произошедшее и беспокоиться ему не о чем. Об этом сообщает "Рамблер"".
Гость
7 октября 2023, 08:17
Гость
6 октября 2023, 15:47
"Любой юрист знает, что обычная копия не имеет никакой юридической силы. Более того, эта бумага даже не может считаться документом. Организация, игнорирующая действующие нормы законодательства, целиком и полностью отвечает за проведенную сделку. Сам владелец паспорта, копия которого попала в руки мошенникам, не несет никакой ответственности за произошедшее и беспокоиться ему не о чем. Об этом сообщает "Рамблер"".
Говорит и программист Дмитрий Витальевич Крюков.
Гость
6 октября 2023, 21:07
Какие гламурные зеленые шузы у девушки!