перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«К стартовой цене не вернется». Эксперты рассказали, почему низких цен на куриное мясо ждать не стоит

3 декабря 2023, 10:55
Наши эксперты любую дичь обьяснить могут! Только как получается, что на российский МРОТ можно купить 65 кг курятины, а на немецкий - 400 кг?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 декабря 2023, 23:48
В данном случае эксперты всё правильно говорят. Это, кстати, касается любой отрасли хоть сельского хозяйства, хоть промышленности. Такое чувство, что население никогда не работало на предприятии и не знает, как оно вообще работает, откуда что берется и как доходит до своего потребителя продукция предприятия. Учитесь!!!!!!!! Будете возможно понимать зачаточную экономику и последствия своего действия или бездействия.
4 декабря 2023, 16:53
3 декабря 2023, 23:48
В данном случае эксперты всё правильно говорят. Это, кстати, касается любой отрасли хоть сельского хозяйства, хоть промышленности. Такое чувство, что население никогда не работало на предприятии и не знает, как оно вообще работает, откуда что берется и как доходит до своего потребителя продукция предприятия. Учитесь!!!!!!!! Будете возможно понимать зачаточную экономику и последствия своего действия или бездействия.
Вот и учитесь снижать издержки производства, повышать производительность труда, внедрять новые технологии и прочее. Тогда не надо будет ссылаться на зачаточную экономику.
Гость
3 декабря 2023, 09:39
а один тут говорит что экономика выстояла в этих ужасных условиях
Гость
3 декабря 2023, 12:29
А "ужасные условия" кто создал ?
3 декабря 2023, 23:48
А вы всем верите на слово?
3 декабря 2023, 15:35
Причина одна,она в столице
Гость
3 декабря 2023, 10:26
>директор центра конъюнктурных исследований ИСИЭЗ НИУ ВШЭ Георгий Остапкович Знатный птицевод, да.
Гость
3 декабря 2023, 10:30
значит не пойдем голосовать
Гость
3 декабря 2023, 11:18
Не всё так однозначно,корма дороже стали,за электричество цены подняли,антибиотики подорожали и.т.д.
Гость
4 декабря 2023, 13:01
а их кто то ждет что ли? как не из РФ пишете..