перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Когда подешевеют яйца: в «Руспродсоюзе» назвали сроки

18 декабря 2023, 19:59
Мы уже это проходили: как только происходит волевое снижение цены, так потом этот продукт переходит в разряд дефицита. Интересно, когда увидим следующий шаг?
Гость
19 декабря 2023, 03:31
Страна барыг,к Пасхе тоже взлетят,а уж потом немного снизят.Нлавнрк создать искусственный ажиотаж, как это было с гречей, сахаром.Сейчас гречка меньше 50 рублей стоит
Гость
18 декабря 2023, 16:27
во всем виноваты бабки со своими пенсиями - создают ажиотажный спрос. Пару лет назад так было с сахаром и гречкой. Из-за них пришлось цены поднимать, чтоб прилавков пустых не было. Спрос ушел а цены остались. С яйцами тоже самое будет. Цены уже никогда не вернутся на прежний уровень.
18 декабря 2023, 19:57
Гость, как вы правы: всегда и во всём виновато только население страны.
Гость
18 декабря 2023, 20:51
18 декабря 2023, 19:57
Гость, как вы правы: всегда и во всём виновато только население страны.
280367735, ну не байден же виноват что проблемы с яйцами возникли. И время как подгадали удачно - к конференции гаранта. Так что и решительные меры можно принять и пошутить.
Гость
19 декабря 2023, 03:34
Причем здесь бабки,на любой продукт можно сделать ажиотаж.Главеое преследовать какую то цель .Сговор картелей Уже не единожды проходили
Гость
18 декабря 2023, 15:53
Не снизится , подгонят импортное яйцо к нынешней цене .... Ни кто снижать не будет ...
Гость
19 декабря 2023, 03:34
Лишь бы не китайские
Гость
19 декабря 2023, 09:47
Вы цены на импортное видели??? Скорее наше к цене импортного подгонят.
Гость
18 декабря 2023, 22:31
Вывод ни у Путина ни у правительства яиц нету...
Гость
19 декабря 2023, 03:34
Пустобрехи
Гость
19 декабря 2023, 09:48
Мозги важнее яиц, а с ними дааавно уже полная беда.
Гость
18 декабря 2023, 23:31
как подсолнечное масло, Путин сказал чтобы цены снизили, но бандиты его не послушали
Гость
19 декабря 2023, 03:35
Его никто и никогда не слушал
Гость
18 декабря 2023, 15:44
Давно говорю и не изменяю своему мнению . Тормошите торгашей а не производителей . Барыги на нас наживаются . Думаете они дешёвые яйца будут дешевле продавать ? Ха ,ха . Пока дядя Вова кулаком не стукнет .
Гость
18 декабря 2023, 16:11
можно не покупать, и пусть они тухнут в 5ках, раз вы так не любите барыг.
Гость
19 декабря 2023, 03:35
Кулачок маловат будет