перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Готовьте ваши деньги: что подорожает в 2024 году

3 января, 11:29
Прогноз по инфляции 35-50% оптимистичный
Гость
3 января, 12:39
Mikhail Antipov, а Путин сказал 7%
Гость
3 января, 15:48
Гость
3 января, 12:39
Mikhail Antipov, а Путин сказал 7%
Гость, вы своим глазам верите когда смотрите на постоянный рост цен в магазинах и за услуги, или телевизору, где все оторвано от реальности?
4 января, 04:00
Гость
3 января, 12:39
Mikhail Antipov, а Путин сказал 7%
А у Путина вообще инфляции не бывает. Для него цены не растут.
Гость
3 января, 23:49
Расплата за сво.
Гость
4 января, 08:19
Гость, скажи, милая, а в 90-х, когда у руля амерофилы были, там за что расплачивались с тогдашней гиперинфляцией? )) Или это в твоей методичке не указано? 🥱
Гость
4 января, 09:18
Гость
4 января, 08:19
Гость, скажи, милая, а в 90-х, когда у руля амерофилы были, там за что расплачивались с тогдашней гиперинфляцией? )) Или это в твоей методичке не указано? 🥱
Тебе любой школьник (даже жертва ЕГЭ) скажет, что тогда расплачивались за крах командной экономики и прогнившей советской политической системы, которую добила Афганская СВО. Параллель, по-моему, ясна.
Гость
4 января, 21:37
Гость
4 января, 09:18
Тебе любой школьник (даже жертва ЕГЭ) скажет, что тогда расплачивались за крах командной экономики и прогнившей советской политической системы, которую добила Афганская СВО. Параллель, по-моему, ясна.
На самом деле даже не из-за этого. Если предметно - гиперинфляция возникла из-за слияния советской внутренней безналичной финансовой системы и внешней наличной. При ссср они в принципе не пересекались, безналичную даже реальной финансовой системой нельзя назвать - суррогат, без которого не сумели обойтись в плановой экономике. А когда бывшие комсомольцы-коммунисты наладили вывод денег из виртуальной безналичной системы (в которой деньги вообще не были деньгами) в реальную наличную, тогда и началось.
Гость
3 января, 10:31
Это разве новости? Каждый год дорожает, притом везде. Вот если бы что-то подешевело, вот это была бы новость! Но жёлтая пресса об этом никогда не расскажет.
Гость
3 января, 11:42
Гость, как ни чего не дешевеет? Из года в год доверие к власти и персонально к сказочнику дешевеет и уже приняло отрицательное значение....
Гость
4 января, 08:20
Гость
3 января, 11:42
Гость, как ни чего не дешевеет? Из года в год доверие к власти и персонально к сказочнику дешевеет и уже приняло отрицательное значение....
Гость, ты свои девичьи мрии на всех не экстраполируй. Даже если тебе за это очень платят. 😄
Гость
4 января, 09:20
Когда подешевеет, вам об этом будут рассказывать из каждого государственного утюга. А про подорожание Симоньян не расскажет - тут читайте.
Гость
3 января, 12:39
главное, чтобы на выборах царю 80% подарили
Гость
3 января, 22:55
А разве царя выбирают? Видимо у вас нормального образования нет. Всегда в России выбирали генсеков.
Гость
4 января, 09:21
Что так мало-то? Песков 90% обещал. Но они же любят перевыполнять план, чтобы медальку дали.
Гость
4 января, 11:43
Гость
3 января, 22:55
А разве царя выбирают? Видимо у вас нормального образования нет. Всегда в России выбирали генсеков.
генсека пленум назначал
Гость
4 января, 02:13
Везде всё дорожает . Капитализм . Сами социализм упразднили . Кушайте теперь .
Гость
4 января, 09:22
Капитализм - это действие законов рынка, основанного на конкуренции. Вы экономику изучали? При настоящем капитализме всё должно дешеветь. Если дорожает, значит это по определению не капитализм.
Гость
3 января, 12:38
было бы что готовить
Гость
3 января, 12:53
Подорожает всё!!!!!
Гость
4 января, 08:43
Спасибо человеку, похожему на путина - непрерывно и неустанно работает над повышением благосостояния граждан!