перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Макароны станут деликатесом, а говядина продолжит дорожать. Эксперты предупредили о новом скачке цен на еду

Гость
30 января, 09:43
Подождите, вот сейчас путина изберём, и всё наладится (нет)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января, 09:56
Просто потерпеть еще надо )
Гость
30 января, 10:15
Гость
30 января, 09:56
Просто потерпеть еще надо )
Держитесь здесь и хорошего вам настроения!
Гость
30 января, 10:34
Гость
30 января, 09:56
Просто потерпеть еще надо )
да, ещё 20 лет
Гость
30 января, 09:33
ну если макароны станут деликатесом, то просто едой что будет, лебеда что ли?
Гость
30 января, 14:15
сверчков уже для вас разводят
Гость
31 января, 01:57
Гость
30 января, 14:15
сверчков уже для вас разводят
явно не по цене макарон
Гость
30 января, 09:57
Все знают где сидит старая причина всех проблем в стране
Гость
30 января, 10:44
РИА Новости 13.06.2023 МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Россия готова поставить зерно в беднейшие страны бесплатно, этот вопрос будет обсуждаться с лидерами африканских стран, заявил президент РФ Владимир Путин. « "Тот объем зерна, которые получали беднейшие страны... Мы готовы будем поставить в беднейшие страны для них бесплатно. Это надо всё пообсуждать, в том числе когда наши друзья приедут из африканских государств... совсем скоро. Я с ними тоже посоветуюсь, как поступить", - сказал Путин на встрече с военными корреспондентами.
Гость
30 января, 11:23
не зря крутят фильмы про блокаду
30 января, 16:43
рожкИ как раз для скрепной каши-пасты пойдут из фуражного зерна
30 января, 17:38
Вот это рывок и прорыв! Мечта гойданутых - вернуться в союз к столовой вермишели, которая была похоже на коровью лепеху)
Гость
30 января, 09:46
глупости. Всегда при повышении цен народ на макароны. картошку и дешёвые крупы переходил и проблем не было. Весь спрос удовлетворяли. и с мясом странная ситуация - производство не падает, значит берут. Еду покупают. Ботинки - нет. Закон экономики.
Гость
30 января, 09:55
Лебеду ели, и совсем недавно по историческим меркам. "Можем повторить."
Гость
30 января, 10:35
у вас беспроблемная экономика, такое только в сказках.
30 января, 12:07
Гость
30 января, 10:35
у вас беспроблемная экономика, такое только в сказках.
Зато у нас скрепы и борьба с фашизмом в соседних странах.
30 января, 17:03
И все такие ломанулись скупать соль, спички, гречу, яйца. макароны... А потом цена упала. потому что кто надо, тот наварился. Следующим продуктом прогнозирую лук и картошку, чтобы меньше гнилья хранить до следующего засыпа, лол.
Гость
30 января, 12:47
Нужно фермеров пригласить из стран где есть капитализм.
Гость
30 января, 15:46
Для начала своих граждан не разгонять, может и приглашать никого не надо будет.
Гость
30 января, 12:23
Макароны уже давно почти деликатес. Пачка нормальных стоит 200+ рублей, да ещё пойди найди их. Можно, конечно, и макфу есть - но это жалкое подобие.
Гость
30 января, 14:01
Хочу чтобы говядина стоила 500.000.
Гость
30 января, 16:05
росстат напишет что все ОК ! это все фейки...
Гость
30 января, 17:21
Очень порадовала фраза "затраты....на торговую наценку". Примерно так же как ссылка на рост курса доллара.