перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Овощи, лекарства и не только. Как изменились цены с начала 2024 года

12 февраля, 11:02
В Чусовом огромный тепличный комплекс. Огурцы, помидоры по космическим ценам. Зачем покупать семена за бугром, когда они внутри плода находятся. В Березниках крупнейшее предприятие по производству удобрений, а мы раздаëм их как гуманитарную помощь, чтоб своим потом покупать за рубежом. Дебильная политика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля, 11:39
Антимасочник, как вы собрались в промышленных масштабах получать семена из плодов? Будете вручную выковыривать семена и потом их сушить? Раньше семенные станции были почти в каждом колхозе, но всё убили. Так что получите и распишитесь! Но лебеда растет самопосевом, вот наше ближайшее будущее.
Гость
12 февраля, 19:39
12 февраля, 11:39
Антимасочник, как вы собрались в промышленных масштабах получать семена из плодов? Будете вручную выковыривать семена и потом их сушить? Раньше семенные станции были почти в каждом колхозе, но всё убили. Так что получите и распишитесь! Но лебеда растет самопосевом, вот наше ближайшее будущее.
У него в колхозе все было возможно.
Гость
12 февраля, 09:20
По данным РАМИР инфляция с 2019 года составила 100%, из них с начала СВО 59%, а вы продолжайте верить Центробанку, а не собственным глазам. Кто сомневается - старые чеки из супермаркета вам в помощь.
Гость
12 февраля, 11:21
Несколько меньше. Я веду семейный бюджет лет уже много лет. Последние годы "бытовая" инфляция 16-18% в год.
Гость
12 февраля, 12:39
Гость
12 февраля, 11:21
Несколько меньше. Я веду семейный бюджет лет уже много лет. Последние годы "бытовая" инфляция 16-18% в год.
это ваши персональные цифры, может, вы на макаронах сидите. добавьте к ним что то серьёзное, автомобиль или специфичные лекарства, отдых за границей, образование....
Гость
12 февраля, 14:11
Гость
12 февраля, 12:39
это ваши персональные цифры, может, вы на макаронах сидите. добавьте к ним что то серьёзное, автомобиль или специфичные лекарства, отдых за границей, образование....
Какой еще отдых за границей и автомобиль у большинства населения?
Гость
12 февраля, 10:40
что значит нет удобрений? у нас что г**** стало меньше? или все удобрения отдали в Африку?
12 февраля, 11:42
Гость, а где у нас есть перерабатывающие предприятия из навоза в удобрения? А без переработки навоз убьет всю землю, там даже трава не будет расти.
Гость
12 февраля, 09:18
Короче, видимо, теперь, чтобы выжить, нужно: не жрать, не болеть, праздный и распутный образ жизни, досуг не вести - и вообще питаться исключительно "святым духом". Скоро, как в Индии, йогами станем, будем на гвоздях спать
Гость
12 февраля, 09:31
Да здравствует великий Аум Николя - Баба!