перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ушедшие со скандалом Adidas, Puma, Reebok возвращаются в Россию. Сколько они теперь стоят

11 апреля, 13:09
абибас никуда и не уходил а адидас шил форму для рейха, наши братушки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля, 21:28
80 лет уже прошло, пора бы уже вперед смотреть, а не историю перемалывать и на месте топтаться. А китайское сами носите в китайских авто за 2,5 миллиона рэ.
Гость
12 апреля, 09:57
А, как СССР поставлял Германии до конца июня 41-го миллионы тонн зерна, нефти, металлов не помните? Про совместные учения и парады? Может не стоит искать соринки в чужих глазах?
Гость
11 апреля, 11:51
Эти штаны и футболки никакого отношения к спорту не имеют. Без вентиляции , ветрозащиты, отвода влаги , низкой износостойкости и т.д. Только логотипы стоят, а так самый примитивный ширпотреб. Вот кроссовки за 26 тысяч , похоже, спортивные.
Гость
11 апреля, 13:00
А кто-то так уверенно говорил про импортозамещение... Что хоть заместили-то? Гвозди до сих пор из Китая возим или как?
Гость
11 апреля, 21:30
Скоро мультики по ящику покажут, как мы все делаем сами?
Гость
11 апреля, 11:43
В Иране так же. Все есть, но г. качества по конским ценам.
Гость
11 апреля, 12:07
качество позорнейшее, доверия подлиности нет, цены ужасно завышены, нормальные шмотки можно купить только в Европе,у нас же ширпотреб низчайшего качества.
Гость
11 апреля, 12:01
Вот нacpaть абсолютно сколько там стоит это всё ваше тряпье.
Гость
11 апреля, 14:02
Из Кировского района, твоя мать молочница
Гость
11 апреля, 15:09
Поддержу !
Гость
11 апреля, 11:49
даже не верится что в Перми и Кунгуре были свои обувные фабрики и калоши не хуже импортных выпускали.
11 апреля, 13:10
импортных тогда вы не видели
Гость
11 апреля, 13:22
Гость, причем тут калоши? Они и сейчас выпускаются, только на другом предприятии в Перми, да много чего еще это предприятие выпускает.Даже свой магазин имеет по реализации своей продукции, кстати, совсем не плохой. А обувные фабрики в Кунгуре и Перми , бействительно были. Даже фабрика игрушек была в Перми. Кто- то "с легкой руки" закрыл эти предприятия, оставив рабочих без работы. А ведь это были специалисты, мастера своего дела, не взятые с улицы. Да много чего было в этих городах, да и в других городах Пермского края тоже.
Гость
11 апреля, 17:17
Гость
11 апреля, 13:22
Гость, причем тут калоши? Они и сейчас выпускаются, только на другом предприятии в Перми, да много чего еще это предприятие выпускает.Даже свой магазин имеет по реализации своей продукции, кстати, совсем не плохой. А обувные фабрики в Кунгуре и Перми , бействительно были. Даже фабрика игрушек была в Перми. Кто- то "с легкой руки" закрыл эти предприятия, оставив рабочих без работы. А ведь это были специалисты, мастера своего дела, не взятые с улицы. Да много чего было в этих городах, да и в других городах Пермского края тоже.
А кому нужны были устаревшие фабрики? Собственно, потому что выпускали неактуальную и неконкурентноспособную продукцию, которую никому не надо, потому и закрыли.
Гость
11 апреля, 11:45
Интересный финансовый "эксперт" у которого наценка на товар связана с валютным курсом.
11 апреля, 12:53
Ну вообще-то один из факторов
Гость
11 апреля, 12:22
Параллельный импорт - это не вернулись
Гость
11 апреля, 17:53
И - импорт ли??
Гость
11 апреля, 11:32
где же они вернулись, если их всерую продают???
Гость
11 апреля, 11:58
В европе,этот ширпотреб никто не носит.К нам везут."Ванька и Машка" всё оденет!😂
Гость
11 апреля, 15:24
В про спорт по моему намного интереснее выбор, особенно с обувью
Гость
11 апреля, 17:52
Ух, ты! Так здорово! Все по вовиному! Цап-царап и шито-крыто! Всё таки - величие - оно такое, изо всех щелей прёт!
Гость
11 апреля, 21:23
Ушли со скандалом ))) Вернулись ))) Автор, смотри поменьше телевизор. Ушли все мировые бренды, несколько сотен признанных во всем мире компаний.
Гость
12 мая, 01:37
Вопрос в другом: где их отшивают? В нашем же городе, скорее всего..