перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новые приключения доллара в России. Что будет с ценами на технику, электронику и турами за границу

Гость
17 июня, 11:22
Кто там из пропагандистов кричал, что санкции не работают? Чем дальше, тем хуже.
Гость
17 июня, 11:24
Так Пу сам попросил на днях у Запада все санкции отменить - видимо, они работают...
Гость
17 июня, 11:44
Гость
17 июня, 11:24
Так Пу сам попросил на днях у Запада все санкции отменить - видимо, они работают...
Нормальным людям уже очень давно не интересно, что он просит, обещает, угрожает да и вообще говорит.
Гость
17 июня, 12:11
Кому хуже? Тебе? Чемодан, вокзал и в Европу. Никто не держит. А мне и в России неплохо. Доллару хана
Гость
17 июня, 11:45
Отрицательный рост экономики идет строго по плану!
Гость
17 июня, 12:12
Ума нет, своего не дашь...😂
Гость
17 июня, 13:05
Гость
17 июня, 12:12
Ума нет, своего не дашь...😂
Совершенно верно, поэтому без пастуха вы и жить не сможете. Ну, пока не найдете, к чьему ректуму снова свой язык приложить.
Гость
17 июня, 13:13
Гость
17 июня, 12:12
Ума нет, своего не дашь...😂
Ну, с этой стороны вам действительно поделиться особо нечем
Гость
17 июня, 10:46
Да-да-да, Калмановичам, Кричевским и Лободам верим как самим себе. "Помните, как после первого пакета санкций доллар упал до 55?.." Да, помним, купить его по этой цене было нельзя. Наше любимое государство всегда найдет метод, как своего гражданина ободрать как липку. Кроме особ приближенных к. Ну, вы в курсе.
Гость
17 июня, 11:38
чисто интересно, в Америке тоже обсуждают курс рубля и как калоши из Китая подешевле привести.
Гость
17 июня, 12:48
Там обсуждают блэк лафс меттер, и гендерно нейтральных людей
Гость
17 июня, 20:12
Гость
17 июня, 12:48
Там обсуждают блэк лафс меттер, и гендерно нейтральных людей
Могут себе позволить. Более серьезных проблем видимо у обсуждающих нет.
Гость
17 июня, 15:37
выпустили золотой рубль и доллар п*****
Гость
17 июня, 16:03
С чего бы это? Вы вообще представление о предмете имеете?
Гость
17 июня, 09:41
В хорошие времена закупали на бирже валюту на 5-10% ниже курса под заказ...Оплачивали товар, привозили. Могли хоть как то вставать ниже рынка ...
Гость
17 июня, 11:24
Да он нам и на не нужен, доллар этот
17 июня, 11:34
Гость, вы будете фантики в карманах возить для оплаты серого, черного и серо-буро-малинового импорта. За вас можно только порадоваться.
Гость
17 июня, 20:19
Так вас в расчет никто не берёт, и вашего мнения никто не спрашивает.
Гость
17 июня, 11:24
Доллар - грязная зеленая бумажка
Гость
17 июня, 13:39
Можно сколько угодно произносить слово: "халва". Реальность не изменится.