перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Нужен капитальный ремонт страны»: как вырастут тарифы на коммуналку в июле — их не повышали полтора года

Гость
17 июня, 09:32
тарифы растут- качество падает.
Гость
17 июня, 09:47
А когда что дешевело? не подскажешь случайно? А качество всегда на крайне высоком уровне
Гость
17 июня, 09:49
Госсподи, смешно смотреть и читать как воют тут что их не устраивает. Нет ну цирк просто.. у вас с противоположным полом проблемы? вы че такие обиженные? с себя начните
Гость
17 июня, 09:55
Качество чего? Вода - дрянь .
Гость
17 июня, 08:16
ЖКХ не должно быть прибыльным...это социальная услуга.
Гость
17 июня, 09:16
мальчик мы живем не в ссср, у нас капитализм, социальной услугой жкх никогда не было и не будет
Гость
17 июня, 12:29
Гость
17 июня, 09:16
мальчик мы живем не в ссср, у нас капитализм, социальной услугой жкх никогда не было и не будет
В ссср сама квартира была услугой, у тех, кому она досталась и была не в собственности, а в найме. В частном доме с собственной системой отопления и участком с парковкой жить лучше, нет никакого колхоза.
Гость
17 июня, 12:50
Гость
17 июня, 12:29
В ссср сама квартира была услугой, у тех, кому она досталась и была не в собственности, а в найме. В частном доме с собственной системой отопления и участком с парковкой жить лучше, нет никакого колхоза.
Дак живи где и как хочешь только помоями не поливай то о чем понятия не имеешь и не знаешь. Критиковать все мастаки
Гость
17 июня, 09:47
Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!
Гость
17 июня, 09:53
Дак это тебя касается надень
17 июня, 12:18
Гость
17 июня, 09:53
Дак это тебя касается надень
Господин ПЖ?
17 июня, 15:37
17 июня, 12:18
Господин ПЖ?
Точнее ЖП
Гость
17 июня, 08:46
Как и естественные монополии ЖКХ вносит свой вклад в инфляционный процесс.
Гость
17 июня, 12:51
Рубль показывает уверенный рост. Россия вошла в топ 5 экономик мира, а вы разнылись тут жкх видите ли дорогое. Марш тогда за город, в частный дом!
Гость
17 июня, 20:36
Гость
17 июня, 12:51
Рубль показывает уверенный рост. Россия вошла в топ 5 экономик мира, а вы разнылись тут жкх видите ли дорогое. Марш тогда за город, в частный дом!
разорался за 30 рублей))) а пойти поработать?
Гость
18 июня, 12:49
Гость
17 июня, 20:36
разорался за 30 рублей))) а пойти поработать?
С тебя пример не беру
Гость
17 июня, 09:17
зато на зарубежных счетах 300 млрд. долл. заморожены
Гость
17 июня, 09:19
Конечно а как ты хотела? Именно так и никак иначе
Гость
17 июня, 09:28
За что платить то? За холод зимой или за воду которую пить нельзя?
Гость
17 июня, 09:34
Не плати если не хочешь, делов то, только не ной потом что воду и электричество отрубили за долги. А не устраивают услуги ЖКХ марш в свой частный домик и живи там с насосом и мозги не выноси никому что тебе жкх не нравится
Гость
17 июня, 09:53
Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать. — Зачем? — Удовольствие получать. — А какое в этом удовольствие? — Молодой ещё.
Гость
17 июня, 10:04
Вставание с колен идет строго по плану!
Гость
17 июня, 09:30
Тэц которая зимой горела - восстановили?
Гость
17 июня, 09:34
А ты достаточно заплатил чтобы ее восстановили? А?
Гость
17 июня, 09:43
Так маслянная взвесь которая вспыхнула появилась из-за пробития трубы высокого давления, на которую уронили инструмент монтажники. Нанятые этой самой жкх, а платим мы.
Гость
17 июня, 10:00
Гость
17 июня, 09:43
Так маслянная взвесь которая вспыхнула появилась из-за пробития трубы высокого давления, на которую уронили инструмент монтажники. Нанятые этой самой жкх, а платим мы.
Не придумывай тут. Она износилась потому что долги по жкх очень у многих, пользоваться пользуются а платить не желают
Гость
17 июня, 09:19
Опа опа резиновая попа
Гость
17 июня, 13:47
Предпочитаю пользоваться настоящей))
Гость
17 июня, 09:26
Главное не сортируйте мусор, пластик, батарейки, все в мусорное ведро, в одну кучу! пусть сортируют другие, то вы сортируете а они на этом бабки поднимают, бизнеса себе устраивают. Нет уж, пусть сами покрутятся
Гость
17 июня, 12:53
А кто сортирует то? если ты привык из своей квартиры помойку устраивать пожалуйста сортируй, копи хлам
Гость
17 июня, 09:51
Даже через монитор чувствую этот смрад от тех кто экономит на жкх, помойтесь наконец, мыться каждый день это нормально а не раз в месяц как вы
Гость
17 июня, 10:02
Гость, горячей воды третью неделю нет. такого даже при коммунистах не было
Гость
17 июня, 10:11
Гость
17 июня, 10:02
Гость, горячей воды третью неделю нет. такого даже при коммунистах не было
При коммунистах ее никогда не было почти, то напора нет, то песок один. а то что сейчас долго нет все сети меняются на новые, современные, эта огромная работа, можно и потерпеть
Гость
17 июня, 10:45
Гость
17 июня, 10:11
При коммунистах ее никогда не было почти, то напора нет, то песок один. а то что сейчас долго нет все сети меняются на новые, современные, эта огромная работа, можно и потерпеть
тридцати лет мало было для ремонта?
Гость
17 июня, 08:47
Какое счастье что эти дельцы не могут добраться до энтропии.
Гость
17 июня, 09:16
автор, что значит это индексация за полтора года?? Они заранее провели повышение тарифов, которое по закону должно было пройти в июле 2023. И фактически полгода собирали более высокую плату, чем должны были. А сейчас очередная плановая индексация. Чет остался легкий привкус оправдания роста тарифов... И ведь все в ремонт и обновление инфраструктуры вкладывается, еще чуть-чуть и все будет новое
Гость
17 июня, 09:31
До всего дойдем и доберемся
Гость
17 июня, 09:59
Гость
17 июня, 09:16
автор, что значит это индексация за полтора года?? Они заранее провели повышение тарифов, которое по закону должно было пройти в июле 2023. И фактически полгода собирали более высокую плату, чем должны были. А сейчас очередная плановая индексация. Чет остался легкий привкус оправдания роста тарифов... И ведь все в ремонт и обновление инфраструктуры вкладывается, еще чуть-чуть и все будет новое
Не неси пургу а, жаль нет статьи за дискредитацию ЖКХ, очень надеюсь она скоро появится
Гость
17 июня, 09:04
Эй нищета, не голоси. Не хотите платить, сидите без света, воды, отопления и не нойте тогда. Привыкли жить как в 16 веке, живите. Нормальных цивилизованных людей только не вплетайте сюда
Гость
17 июня, 10:52
Это ты себя "нормальным цивилизованным" счёл? Напрасно.
Гость
17 июня, 11:18
Гость
17 июня, 10:52
Это ты себя "нормальным цивилизованным" счёл? Напрасно.
Катись
Гость
17 июня, 20:39
нормальные, это боты 30-ти рублёвые?))) из-за тебя весь этот срам и есть
Гость
17 июня, 09:11
С праздником ураза байрам!
Гость
17 июня, 10:01
Так это каналия у тебя под дом течёт.
Гость
17 июня, 16:28
Метнитесь кабанчиком, закройте долги по ЖКХ и будет вам счастье
Гость
17 июня, 20:07
Ученый в статье сообщает: "Дело в том, что жилищно-коммунальное хозяйство очень неэффективно." А почему оно должно быть эффективным?? Если у руля страны сидят одни и те же несменяемые люди у них нет никакого стимула что-то менять и эффективно работать!
Гость
17 июня, 09:19
Че воздух тут сотрясаете? позор вам!
Гость
17 июня, 09:44
Всем лежать полчаса!
Гость
17 июня, 10:10
Гость
17 июня, 09:44
Всем лежать полчаса!
Тебе лишь бы не работать, конечно откуда у тебя деньги чтобы за жкх заплатить
Гость
17 июня, 15:04
Короче что не нравится продавайте жилплощадь, собирайте чемоданчик и в европпу на ПМЖ, пока пока, скучать не будем. Только не думайте возвращаться
Гость
17 июня, 17:12
Так уж и так уехало не мало и не думают возвращаться! Кстати, не самые плохие...
Гость
17 июня, 16:05
Противно жить в одной стране с такими скрягами и жмотами. Накопят миллионных долгов по ЖКХ и верещат потом как им плохо и качество их видели не устраивает
Гость
17 июня, 09:10
Вы посмотрите на себя, живете хуже чем псы на помойке, позор вам!
Гость
17 июня, 09:15
Давно попа повысить было, то пользуются всеми благами а платить не желают, пусть посидят без этих благ, дак быстро карманы вытрясут
Гость
17 июня, 09:22
Сделайте одолжение, не воняйте а
Гость
17 июня, 09:35
Ну и вонь тут подняли недовольные