перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Юань растет: КНР всё меньше покупает российскую нефть, а китайские товары дорожают. Что будет дальше

11 сентября, 13:32
Что будет дальше всем понятно. Все идёт «по плану». В чётком соответствии с графиком.
Гость
11 сентября, 20:02
Эти "сказочные" даже атаки беспилотников по себе "спланировали".
12 сентября, 00:02
Одно утешает что стабильности достигли и встали с колен...
Гость
11 сентября, 11:39
Налоги для бедных поднимут, их же много... Богатые 1% не пострадают... Компенсируют... еда и так уже в 2 раза дороже стала... Сами бедные эту власть выбирали... Терпите.
Гость
11 сентября, 12:00
Насчет "сами выбирали" не такой простой вопрос, учитывая, что любая реальная альтернатива просто не допускается. Про особые маневры в процессе и "черный ящик" - ДЭГ, не стоит и вспоминать. А главное, основная масса просто не видит связи (или не хочет видеть), между своим выбором и последствиями. Это ведь личная ответственность.
11 сентября, 12:47
Гость
11 сентября, 12:00
Насчет "сами выбирали" не такой простой вопрос, учитывая, что любая реальная альтернатива просто не допускается. Про особые маневры в процессе и "черный ящик" - ДЭГ, не стоит и вспоминать. А главное, основная масса просто не видит связи (или не хочет видеть), между своим выбором и последствиями. Это ведь личная ответственность.
Если масса делает всегда одни и те же действия, то странно ожидать другой результат. Г. президент прав на 150 %: "Если люди выбирают меня, то значит они поддерживают мою политику". Кто-то сомневается?
Гость
11 сентября, 14:28
11 сентября, 12:47
Если масса делает всегда одни и те же действия, то странно ожидать другой результат. Г. президент прав на 150 %: "Если люди выбирают меня, то значит они поддерживают мою политику". Кто-то сомневается?
Да ничего подобного. Это при действительно свободных выборах тезис имеет право на жизнь, да и то с оговорками. В РФ же не имеющей демократических традиций и устойчивого "среднего класса" осознающего свои права и ответственность, но при этом имеющей несколько поколений с вколоченным шаблоном: "одна партия, один кандидат, народ и партия едины и т.п.", да еще и с подавляющим большинством напрямую получающим деньги и иные плюшки от государства, трудно рассчитывать на иной результат. Но это вовсе не поддержка политики и даже не поддержка лидера - мы ведь отлично помним миллионы защитников, вставших на пути пригожинских, да? )) Вся эта "поддержка" исчезнет, как только придет "новая метла", ровно так же, как было с СССР.
Гость
11 сентября, 19:59
Когда человек более, температурит каждый день, а лекарств не достать - что с таким будет дальше? То же и с больной страной, которую пожирает опухоль - или удалять опухоль, или смотреть на агонию страны.
Гость
12 сентября, 00:35
не берут пукинскую нефть, неужели?