перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Своих коров не осталось? Иран, Индия и Белоруссия — кого чиновники зовут на «масляный» рынок России

Гость
16 часов
Молока в магазинах море, а вот коров в крае не видать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 часов
На самом деле есть, но по отдельным хозяйствам. В сумме наверное не особо много.
Гость
11 часов
да какое море? кунгурское, например, это не молоко
Гость
5 часов
Химия и пальма делают чудеса.Давно уже нет настоящего молока.
Гость
15 часов
Это еще не особо афишируют просьбу минтранспорта к Казахстану, поучаствовать его авиакомпаниям во внутренних рейсах РФ. Самолетов не хватает говорят... Рейсов наверное шибко много стало или что-то пошло не по плану?
Гость
17 часов
На сегодняшний день, имея такой прогресс развития средств производства, мощностей и отношений, можно: накормить и одеть каждого человека на нашей планете, сделать равный доступ для всех качественной медициной, обеспечить всех благоприятным и комфортным жильём и дт и ТП Дак почему этого не происходит? Почему капиталисты из-за перепроизводства уничтожают произведенный продукт и труд человека? Это разве рациональный подход распределения благ и потребностей в обществе?
Гость
15 часов
Так "рационально" уже было, при коммуни-стах. Плановая экономика. Обратно хотите?
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Так "рационально" уже было, при коммуни-стах. Плановая экономика. Обратно хотите?
Уже хотим.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Уже хотим.
Тогда коровку заведите - 30% продукции в совке давали личные подсобные хозяйства. Через 73 года советской власти средняя удойность коров наконец превысила удойность царской России (в 1908 году - 2472 л. молока в год. В 1991 году в РСФСР удойность с одной коровы в сельзорганизациях- 2574 литра в год). На Западе уже достигли отметки 6-8 тонн молока с коровы.
Гость
7 часов
Подождите, Вопрос! По телевизору говорят, что мы сами себя обеспечиваем сельхозпродукцией. Где я потерял логику?
Гость
6 часов
Зерно же сельхозпродукция? Свинина и птица... пока. Ну и вот. Обеспечиваем. А про весь перечень речи не было...
Гость
13 часов
Турция нам поможет, фура с маслом уже грузится, 20 тонн на всех хватит Яиц же хватило.
Гость
10 часов
Не растут у нас коровы, верно! При человеке, похожем на путина, у нас растут только цены и морды депутатов!