перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Отток миллиона мигрантов россияне ощутят по платежам за коммуналку?

Гость
20 часов
Мигранты сейчас очень дорого требуют за услуги.Так что ненадо обманывать себя.С местными лучше договориться.И что они делают? Сидят торгуют и работают на себя.Двор плохо убирают.Зато унижают и оскорбляют местных

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 часов
С терпилами никто не будет договариваться. Их просто игнорируют.
Гость
19 часов
КАЖДАЯ семья мигрантов получает 125 тысяч от государства Глава Комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина сообщила, что многодетные семьи мигрантов с пятью и более детьми получают из государственного бюджета около 125 тысяч рублей ежемесячно. Это вызывает возмущение у российских семей, которым, по ее словам, зачастую отказывают в социальной помощи из-за имущественных критериев. Останина отметила, что согласно Конституции, меры материальной поддержки распространяются на все семьи с детьми, независимо от способа получения гражданства. Однако она считает, что необходимо ограничить выплаты пособий многодетным семьям мигрантов, чтобы не допустить "замещения нашего коренного населения".
Гость
18 часов
"Ой-ой-ой, а кто это сделал?". По этому поводу глава комитета ничего сказать не хочет?
Гость
16 часов
В пермский край пятьдесят тысяч в год въезжает , какой отток ? Обман сплошной , все у них примерно , они даже не знают точно количество находящихся в России !
Гость
19 часов
Часть людей безусловно не просто так приезжают, а работают, учатся и при этом нормально общаются на русском. Но есть люди, которые и двух слов по-русски связать не могут, ходят в своей национальной одежде, т.е. демонстрируют как они скучают по своей родине - пожалуйста скучайте у себя на родине.
Гость
19 часов
давайте будем честными, они сюда не работать едут
Гость
12 часов
Ещё на кого свалите алчность чубайсов-вексельбергов? И вытекающий из этой непомерной, неразумной жадности рост тарифов на всё. На мигрантов, прикольно.