перейти к публикации
4 комментария к публикации

Заплатим за чью-то жадность и спекуляции? От аграриев ждут качественных продуктов и душат ценами, а что делать нам

Гость
6 часов
это же юизнес. есть возможность продать дороже - кто откажется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Репин пытался развить сельское хозяйство в области. Вместо помощи от властей, получил проверки, обыски и т.д. Нет поддержки сельскому хозяйству в Пермском крае, сёла и деревни потихоньку умирают...
3 часа
Вспомните, как не так давно налоговики уничтожили производство картофеля в бывшем колхозе имени Тельмана в Осинском районе - просто арестовали счета и технику когда - то очень богатого колхоза, ещё в семидесятые годы собиравшего картофеля, в среднем, по 250 ц/га на огромных площадях. "зависимость сельского хозяйства (по отдельным позициям от 70% до 100%) от импорта генетического племенного материала..." - да в шестидесятые годы (!!!) прошлого века в колхозах были коровы , дававшие по 16 000 кг молока, пусть и с приписками, но точно больше 10 тонн молока за год. В том же колхозе Тельмана на опытном поле размером с гектар собрали 110 тонн картофеля, это 1100ц/га, все голландцы нервно курят на обочине! Когда страной управляют люди с интеллектом ниже, чем у полена, других результатов ожидать бесполезно.
Гость
1 час
А как убогие радовались, когда один из деток "окружения" боролся с импортом семян. Импортозамещение на... А ведь нормальные эксперты еще тогда аккуратно предупреждали о последствиях. И про выжимание из села мужичков на "высокооплачиваемую работу" эксперты предпочитают не вспоминать. И про фактически остановку птицеводческого кластера в белгородской области тоже.