перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Хотите, как в 90-х? Посмотрите, какой была ключевая ставка, когда вы родились (или родили)

Гость
50 минут
"Хотите, как в 90-х?" (с) - ж0пу с пальцем сравнили! Пример показателей экономики разваленной до основания страны и текущей РФ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
41 минута
При, хоть и сырьевой экономике РФ, но какой никакой!
Гость
3 часа
Все эти трепыхания только мертвому припарка, основная причина всех сегодняшних экономических бед состоит из пяти букв, если в новоязе то из трех.
Гость
3 часа
Гость, байден?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, байден?
Считать не умеешь?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, байден?
Лахта уже и до 6 посчитать не может?
Гость
4 часа
Если к процентной ставке такие же возможности свободно зарабатывать, как в 90-е, то я не против.
Гость
3 часа
Сейчас такая ставка от отвратительной ситуации.
Гость
4 часа
коричневый
Гость
3 часа
А при чём тут Путин? подорожала нефть снизили ставку... его заслуги в этом нет...
Гость
2 часа
Основная причина инфляции и соответственно повышения ставки - вливание массы денег в оборонку, продукция которой не участвует далее в экономике и сопутствующие выплаты, также не обеспечивающие прироста продукции. Плюс рост издержек на импорт и экспорт, плюс снижение экспорта. Надо объяснять, при чем тут Путин?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Основная причина инфляции и соответственно повышения ставки - вливание массы денег в оборонку, продукция которой не участвует далее в экономике и сопутствующие выплаты, также не обеспечивающие прироста продукции. Плюс рост издержек на импорт и экспорт, плюс снижение экспорта. Надо объяснять, при чем тут Путин?
А у глубинария не срастается. Для него всегда Запад виноват, а Путин белый и пушистый.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Основная причина инфляции и соответственно повышения ставки - вливание массы денег в оборонку, продукция которой не участвует далее в экономике и сопутствующие выплаты, также не обеспечивающие прироста продукции. Плюс рост издержек на импорт и экспорт, плюс снижение экспорта. Надо объяснять, при чем тут Путин?
Сво начал
Гость
1 час
Трэш "как в 90-х" будет, к бабке не ходи, а возможностей "как в 90-х" - уже нет.
Гость
49 минут
она здесь не причем , на нее проста давят с верху