перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Доллар за 100 увидим скоро». Почему рубль слабел весь октябрь и чего ждать дальше — разбор с экспертами

31 октября 2024, 09:00
Гость
31 октября, 09:16
Хроника обнищания русского человека.
Гость
31 октября, 13:21
Ну да кто нищает то? Машин на дорогах все больше и разных, квартиры покупаются как горячие пирожки, найти дисциплинированного работника на простой неквалифицированный труд за 50 т.р. уже невозможно. Курьеры по доставке еде зарабатывают около 80 т.р. Это вам, видимо, так хочется думать, поскольку сами никчемыш
Гость
31 октября, 14:29
Гость
31 октября, 13:21
Ну да кто нищает то? Машин на дорогах все больше и разных, квартиры покупаются как горячие пирожки, найти дисциплинированного работника на простой неквалифицированный труд за 50 т.р. уже невозможно. Курьеры по доставке еде зарабатывают около 80 т.р. Это вам, видимо, так хочется думать, поскольку сами никчемыш
Конечно никчемыш. Вы-то за свой ура-патриотизм получаете по монетке за каждое слово. Сколько квартир-пирожков вы купили за последние 10 лет? Только не скворечников в пригороде, а полноразмерных? А приличных машин, а не кредитных чайна-каров? В общем, что-то не верю я трольчонку.
Гость
31 октября, 15:12
Гость
31 октября, 13:21
Ну да кто нищает то? Машин на дорогах все больше и разных, квартиры покупаются как горячие пирожки, найти дисциплинированного работника на простой неквалифицированный труд за 50 т.р. уже невозможно. Курьеры по доставке еде зарабатывают около 80 т.р. Это вам, видимо, так хочется думать, поскольку сами никчемыш
Алё, про толпы народа в торговых центрах с набитыми тележками забыл! На ковёр к старшему, вазелин не забудь!
Гость
31 октября, 10:25
Не надо быть экспертом чтобы понимать причину обнищания страны.
Гость
31 октября, 09:22
Может хватит слушать экспертов,у нас везде блогеры,волонтеры! В данном вопросе надо Набиулину послушать ,а далее Мишустина с его командой!
Гость
31 октября, 09:47
Набиуллина половину ЗВР слила на Запад, проводила прозападную денежно-кредитную политику, приветствовала вывоз капитала через покупку иностранных ЦБ. Она ничего не сделала для национальной валюты.
Гость
31 октября, 09:54
Ну так она и говорит, что ничего хорошего не будет, снизить инфляцию не удается, Чемезов уже открыто на нее наехал. Так слушай дальше и телевизор погромче сделай))
Гость
31 октября, 11:31
Гость
31 октября, 09:47
Набиуллина половину ЗВР слила на Запад, проводила прозападную денежно-кредитную политику, приветствовала вывоз капитала через покупку иностранных ЦБ. Она ничего не сделала для национальной валюты.
не сама же, а с чьего то согласия, а точнее команды
Гость
31 октября, 11:49
Отрицательный рост благосостояния подавляющего большинства граждан (кто далеко от бюджетного корыта) продолжается не смотря ни на что.
31 октября, 20:57
он уже 110 стоит алло
Гость
31 октября, 12:24
При малохольном руководстве, рубль такой же.
Гость
31 октября, 14:19
Всё идёт по плану