Экономисты рассказали, поможет ли импорт масла из Турции обуздать цены в России
4 ноября 2024, 11:00
Гость
5 ноября 2024, 15:37
СССР в 80-е во Франции масло закупал, нашего "крестьянского" было ощутимо вкуснее, несмотря на все ГОСТы. И турецкое лучше нашего современного, традиции.
Гость
5 ноября 2024, 09:35
Невероятные успехи путинской экономики! Нас спасет турция! Да здравствует великий и мудрый обнулиссимус!
Гость
5 ноября 2024, 09:27
Вставание с колен продолжается медленно, но верно.
Гость
5 ноября 2024, 09:26
как показали яйца, нет!
Гость
4 ноября 2024, 23:05
Просто пришло время доить не коров а холопов
Гость
4 ноября 2024, 20:00
В магазинских молочных продуктах нет молока,если и есть то немного.Ипортное сухое бодяжат с химикатами.Лучше покупать подороже домашнее напрямую,кто держит коров.А не вливать в себя за деньги это лерьмо
Гость
4 ноября 2024, 19:53
вас никто не спасет
Гость
4 ноября 2024, 18:41
Колхозов в Турции никогда не было, а сливочное масло есть.
Гость
4 ноября 2024, 16:51
В какой мрак загнана Россия...
Гость
4 ноября 2024, 16:46
Представляю зеленые луга в Эмиратах..)) Какой же позор, даже смеяться не хочется.
Гость
4 ноября 2024, 14:07
Забавно, закупать масло у страны, которая поставляет ракеты одной противоборствующей стране и накладывает санкции, стыдоба. Кстати еще забавно что страна огромная, а собственное масло сделать не в состоянии, закупаем заграницей, даже лесные ягоды и те из-за границы везут, ржака
Гость
4 ноября 2024, 19:54
Ничего удивительного нет,нынче и пальма тоже дорожает,поэтому и суррогаты соответственно,а снижение пограммоовки тоже уже не помогает .А закупать у Турции и других стран шкурка выделки не стоит.Так что улыбаемся и ....
Гость
5 ноября 2024, 15:58
Гость
4 ноября 2024, 19:54
Ничего удивительного нет,нынче и пальма тоже дорожает,поэтому и суррогаты соответственно,а снижение пограммоовки тоже уже не помогает .А закупать у Турции и других стран шкурка выделки не стоит.Так что улыбаемся и ....
Это для инфоповода, одна фура яиц тоже ведь не спасла, но многих успокоила
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь"
Гость
4 ноября 2024, 14:05
Барыги и есть барыги: создают ажиотаж и пока покупают- цены поднимают.
Почему цена на масло поднялась резко и сильно? Понятно что в принципе цены растут, но на некоторые продукты их как будто специально накручивают, недавно яйца, теперь масло. А насчет Турции - завозили бы лучше больше из Белоруссии и других близлежащих стран, а то ОАЭ, Турция.
Гость
4 ноября 2024, 17:42
наверное, запад виноват...
Гость
4 ноября 2024, 19:28
Гость
4 ноября 2024, 17:42
наверное, запад виноват...
Конечно, санкции то кто вводил?
Гость
5 ноября 2024, 15:54
Гость
4 ноября 2024, 19:28
Конечно, санкции то кто вводил?
Так ведь "только на пользу"
За 10 лет санкций уже могли с продовольствием и разобраться, никто не мешал.
Достижения
Свой среди своих