перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На военных и силовиков потратят в 3,7 раза больше денег, чем на образование: как распределили бюджет на 2025 год

22 ноября 2024, 06:00
Гость
10 часов
умные не нужны, нужны послушные
Гость
8 часов
здоровые тоже не нужны
Гость
8 часов
Всё в рамках внутренней политики: дебилами проще управлять, у них критическое мышление отсутствует.
Гость
6 часов
у тебя тоже отсутствует
Гость
4 часа
Гость
6 часов
у тебя тоже отсутствует
Не тебе судить, портянка пятнадцатирублёвая.
Гость
8 часов
Давно пора ввести три класса церковно-приходских школ, а после сразу на завод болванки точить. Старшие товарищи научат как выполнять план за миску риса.
Гость
8 часов
как заметили уже есть илита и не илита,вот нэлитные крепостные безграмотные за миску риса на заводах будут работать.история повтрояется
Гость
2 часа
Пожалуй для северокорейских братьев в самый раз.
Гость
9 часов
Надо в образование вкладываться, может быть ещё не поздно. А то в каменный век прямиком идём
Гость
8 часов
Хорошее образование разрушит всю современную Российскую государственность. Сейчас от людей (граждан уже нет) нужно только раболепие и послушание.
Гость
8 часов
Гость, смысла во всеобщем хорошем образовании нет. От того что все умеют читать и знают столицу уганды экономика не поднимется и научных прорывов не будет.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, смысла во всеобщем хорошем образовании нет. От того что все умеют читать и знают столицу уганды экономика не поднимется и научных прорывов не будет.
спросите их,оно им надо? люди вторая нефть,обычный расходник и правильно тут выше пишут им нужны покорные послушные ,зачем лечить,зачем учить.Мы подкинем пару плюшек,бабы безропотно ещё нарожают.
Гость
10 часов
Затягиваем потуже пояса
Гость
8 часов
итак уже все затянуто перетянуто,куда ещё.Геноцид налицо и идёт своим чередом.
8 часов
Да ладно! "..в эту же сумму входят расходы на пенсию для различных групп населения, всевозможные пособия, например декретные выплаты, а также материнский капитал" - а Социальный фонд для чего? И что это за "группы населения", которым пенсия идёт помимо этого фонда, имеющего бюджет 17 трлн? Вместо разворованного 1трлн замами Шойг... (сам - то ни он, ни главный финпроверяющий Швец... ни кусочка себе не взяли?) решили добавить 2 трлн, типа, "пусть суслик подавится"? По официальным данным, российская армия имеет 10-20-30 и более кратное превосходство над небратьями в танках, РСЗО, артиллерии, авиации, мобилизационном ресурсе и т. д, полуторное превосходство в боевых частях, разнообразное ЯО, запредельное превосходство в мощности ВПК и т. д. Результат за почти три года - ни один из четырех "новых" регионов полностью не контролируется. Может, всё - таки, надо не триллионами армию заваливать, а навести в ней порядок? И руководить ей должны не торговцы мебелью, строители, экономисты, а профессионалы? Или профессионалов совсем не осталось в России? А самая большая хохма - Минфин из своего бюджета 11.3 тлн потратит ещё "на национальную оборону, а также на безопасность и правоохрану ... почти 17 триллионов рублей", Копперфильд отдыхает!
Гость
2 часа
Все как в ссср.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Все как в ссср.
В 1913 году, с которым советы любили сравнивать свои достижения, на образование тратилось 15-17% от всех расходов Империи (из них 8-9% госбюджета). Такой доли расходов бюджета на образование не было никогда, ни в советские времена, ни в постсоветские.
Гость
9 часов
Может мусоров поменять с жкх и просвещением местами?
Гость
8 часов
Гость, вас учителя будут интегралами защищать на улице от гопоты?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, вас учителя будут интегралами защищать на улице от гопоты?
Гопота появляется, когда в школах учителей не хватает.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, вас учителя будут интегралами защищать на улице от гопоты?
вас сейчас хоть чем-то защищают?
Гость
5 часов
Приоритеты
Гость
9 часов
Логично, детей-то дефицит, говорят
Гость
6 часов
смотря чьих
Активная и ответственная часть граждан РФ своих депутатов избрала, принятие законов им доверила, никого из депутатов пока не отозвала, отчёт правительства и бюджет на 3 года утверждены. Как говорится, теперь вперёд к смене очередной общественно-экономической формации. Без проигравших не обойтись - диалектика свободы выбора, однако.
Гость
6 часов
методичка старая..