перейти к публикации
23 комментария к публикации

Эксперты назвали причины постоянного роста цен на бензин в России

4 июня 2025, 09:00
Гость
Гость
5 июня 2025, 00:59
ПОТОМУ ЧТО МАШИН МНОГО
Гость
5 июня 2025, 09:10
И танков.
Гость
4 июня 2025, 13:16
Потому что управленцам надо больше денег. Привыкли много воровать.
Гость
4 июня 2025, 13:15
Часть идёт на аквадискотеку, а другая часть на движуху.
Гость
4 июня 2025, 13:15
Путин сказал-в россии все и всегда дорожает.Но есть ньюанс-жизнь дешевеет и стабильно-зарплата чиновника.
Гость
4 июня 2025, 13:05
Значит бензин в России делают не из нефти...
Гость
5 июня 2025, 09:09
Из налогов на россиян его делают. Поэтому он дорогой.
Гость
4 июня 2025, 11:43
- "Мы считаем, что нужно отменять акциз на топливо, это позволило бы снизить цену довольно сильно, на 3 рубля за литр." - "...Повысив акциз на табачные изделия: по России его собирается примерно в 2,5 раза больше суммы акциза на топливо" 1. По-моему, ребята путаются в показаниях. Сначала "иксперты" сказали, что налоги и акцизы составляют до 70% в цене топлива, а потом прогнозируют снижение 3р/л при их исключении. 2. Похоже, среднестатистический курильщик, по мнению тех же экспертов, выкуривает пачек двести в месяц. Или, скорее, триста.
Гость
4 июня 2025, 10:31
по той же причине в России, мягко говоря, не приветствуется переход на электромобили
Гость
4 июня 2025, 11:17
хотя в Москве муниципальные зарядки пока бесплатны, работы по контролю над дешёвой энергией для заряда уже ведутся, дифференцирование цены от потребления не просто так ввели, готовятся
Гость
4 июня 2025, 09:50
А мы то и не знали....
Гость
4 июня 2025, 09:18
Вот когда литр молока будет стоить дешевле литра бензина, экономисты с энтузиазмом докажут эффективность езды на коровах, а не на автомобилях.
Гость
4 июня 2025, 10:27
Гость, на ослах можно кататься.
Гость
4 июня 2025, 14:39
Гость
4 июня 2025, 10:27
Гость, на ослах можно кататься.
Так катаются ведь.
Гость
4 июня 2025, 09:13
для частника Наде ещё поднимать цену. слишком много машин в городах, везде пробки и вонь от них. живите где работаете и не надо будет полдня в дороге проводить.
Гость
4 июня 2025, 09:49
Ага, надо еще на электричество цены поднять раз в десять! А то электрические провода надоели уже, висят, гудят, портят внешний вид! Кому надо - купят солнечные панели!
Гость
4 июня 2025, 10:02
Гость
4 июня 2025, 09:49
Ага, надо еще на электричество цены поднять раз в десять! А то электрические провода надоели уже, висят, гудят, портят внешний вид! Кому надо - купят солнечные панели!
Гость, хорошее предложение.
Гость
4 июня 2025, 10:19
Маразм.
Гость
4 июня 2025, 09:11
хватит кормить пенсов с акцизов и цена будет 12 рублей.
Гость
4 июня 2025, 09:29
Гость, такой далёкий. Какие пенсы, эти бабки в бюджет идут, чтоб чинушки жили хорошо, а не пенсы.
Гость
4 июня 2025, 11:38
ещё Кавказ и почти 3 миллиона силовиков
Гость